4есотка• 04 июня 2014

План о дальнейшем проведении АТО

План действий обсуждается на уровне руководства ЕС, сказал Порошенко. Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко презентует план развития АТО во время инаугурации 7 июня.

"Вы это услышите после инаугурации. Детали плана мы обсуждаем на уровне руководства ЕС. Этот план будет презентован во время моего выступления на инаугурации", - сказал он.

"У Украины есть союзники в ЕС и США, которые заявили о поддержке украинской позиции в урегулировании ситуации на Востоке, а также поддерживают позицию Украины по Крыму", - добавил он.

Напомним, что инаугурация Петра Порошенко назначена на 10.00 7 июня в Верховной Раде.

Как думаете? Будет продолжение АТО? Или же все решится мирным путем за счет переговоров?
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а зачем Вы сепаратистов поддерживаете?
не знаю кто это такие, а вот как бомбят вижу((
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мне давать ничего не надо, я на содержание не претендую.
А вас не смутил такой ответ на правительственной линии? Украинки обращаются за помощью к своему государству, а им практически прямым текстом ’сдохните’. И вы рассчитываете на мирное и скорое разрешение конфликта? Так он только начинается! Скоро перекинется и на другие области.
На правительственной линии ДНР ничуть
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
думаю если бы Вы это видели то уже бы здесь не отвечали на мои посты, Вы вообще представляете себе область авиаудара?Еще скажите что луганская ОДА была после авиаудара
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вам мало?Что вы хотите,чтобы эти необразованные гоблины правили Украиной?Спасибо,уже было.Собачье сердце советую почитать.
Украиной правит Америка и Ко, а восток не претендовал на Украину
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
И дальше ответ на этом форуме
galkina
Не совсем поняла твои экспрессивные посты, например, харьковщина принимает постоянно беженцев из Славянска, транзит людей через Изюм огромный. Те, кто приезжает сюда из Славянска, на камеру не стесняются парафинить Украину в целом, украинскую армию, а ополченцев считают белыми и пушистыми (естественно, так делают не все, некоторые имеют прямо противоположное мнение), но их при этом все так же принимают, размещают, помогают. Ты упрекаешь кого-то абстрактного в наличии патриотических берушей, возможно, только я слышу и самолеты, и взрывы, и вчера расстреляли колонну укр. армии, вышедшую из Изюма, из засады ополченцы. И не в самом Славянске, видимо, решили еще кого-то ’позащищать’ поближе к Изюму.
Из серии ОБС: здесь не поддерживают киевскую власть (ни ту, что до выборов, ни ту, что после), но еще больше не поддерживают сепаратистов и террористов, никто не хочет, чтоб ’защитники’ пришли сюда со своими Нонами, минометами и прочим ’мирным’ оружием. Здесь не поддерживают войну. Но если армия уйдет сейчас, что будет, Таня? Вот как ты себе представляешь? А я представляю, что эта мерзость пришлая начнет осваивать близлежащие села и городки, т.е. придут сюда. И огнем и мечом превратят здешние места в выжженное поле.
Это как-то оправдывает служащих, что от лица правительства на прямой линии сидят? Вы что и правда считаете это нормальным? Если в Славянске часть населения воюет, остальных можно просто списать? Это же предательство или нет?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Ну тут еще непонятно что лучше Америка и Ко, или Раша с Пукиным
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
На правительственной линии ДНР ничуть
Так в Киев звонили. Тоже не смущает? Или они плохие, с ними так можно, ммм? Думаете, что вас никогда не коснется, если у власти эти люди останутся?
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
да, кондер нагрелся до температуры работы авиационного двигателя и притянул на себя удар
ой, кондиционера-то и небыло, какая еще версия?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
зуб даю я не вру) так и есть
ЭЭЭ.. стесняюсь спросить...а зубов у Вас сколько
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Честно? Я думаю Вы врете
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ой и у меня родственники в Германии, они украинцы, и почему то рассказывают что многие эмигранты из Украины в шоке от ато на востоке, и удивляются почему наше правительство мирно не решает проблему сегодняшнюю)
мнения разные. в Германии тоже есть люди, которые смотрят российские новости и воспринимают информацию с их подачи. Их точку зрения на происходящее предвидеть не трудно.
Немецкие издательства тоже иногда высвечивают события по-разному.

Большинство за активное проведение АТО.
Почитайте, например, DW, там есть русскоязычная версия.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Думаю и этой достаточно, если есть техническое образование то объяснять не нужно, если нет то о чем разговор?
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну при чем здесь Раша? Был бы нужен ей восток уже давно как Крым взяла бы
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Какой восток?Иран или Ирак?
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Наше правительство первым делом должно было организовать коридор и эвакуировать всех желающих, кто не поддерживает ДНР. А потом уже разворачивать АТО. И там уж действительно, кто остался, тот остался на свой страх и риск.
Но парашенко такого распоряжения не дал. Он распорядился бомбить так, с мирным населением.

Почему они так сделали? Вот это и есть предатели. И те, кто это мессиво оправдывает и поддерживает, забывая, что земля круглая. И сегодня чья-то мать умирает на улице, а завтра их.
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Еще дадут коридор,еще никто никого не бомбил.
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно? Я думаю Вы врете
Я скопировала пост с форума, ссылку на него дала. Где я вру? Вы бы думали, прежде кнопки жать
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Наконец-то трезвый взгляд на ситуацию, ВОСТОК ей по барабану ЕЙ ОДЕССА,ХАРЬКОВ, ХЕРСОН нужны, а Вы так приложение и массовка которую можно слить, я рада что к Вам это дошло
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Порошенко еще не распоряжался, пока АТО руководят люди Юли.
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
у вас, видимо, еще не бомбили. Думаете вам коридор дадут? Наивная.
И да, немахание российским флагам - не страховка от бомбежки.
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть техническое образование, причем высшее! Объясните, как ПЗРК поворачивает ракету на работающий кондиционер, Вы хотя бы представляете себе скорость вылета реактивного снаряда?
Да что говорить, даже по CNN уже признали...

А стрельба по улицам Луганска, парк, детская площадка, дырки в асфальте, неразорвавшиеся снаряды - что это было???
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Так может Порошенко и не знает? Святой человек...
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
тем более если точно не знаете а где-то там что-то...отвечайте за то что пишете и желательно приводите источники а не форумы, на форумам дядя Петя может написать что он завтра придет к Вам с правым сектором поверите?
Ростки жимолости• 04 июня 2014
Ответ дляНе служанка
’У ході своєї передвиборної кампанії новообраний Глава держави Петро Порошенко обіцяв продати весь свій бізнес, як тільки стане Президентом. Однак, як повідомляють ЗМІ, компанія, що належить Порошенку, придбала Київський завод експериментальних конструкцій.’ (http://www.slovoidilo.ua/news/3019/2014-06-04/poro...)
ещё даже инаугурации не было, а ему УЖЕ плевать на всех
Купил не он, а его отец. Читайте внимательнее.
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Какой восток?Иран или Ирак?
Бабуль, с памятью совсем плохо стало, забыли о чем говорим))
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу

Им этого по телевизору не показывали
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу

ДНРовци постарались, ох как постарались, думаю что это еще не конец, скоро начнутся грабежи квартир, изнасилования и прочая дребедень,таких людей уж не знаю что может исправить, разве что Порох остановить и то если захочет, а захочет ли?
Тепличная• 04 июня 2014
Войну надо останавливать. Она никому не нужна. И уже нет ни правых, ни виноватых. Мы не можем знать кто и куда введет завтра свои миротворческие войска. Разве думала я,с ужасом наблюдая как во время Майдана горел Киев, чем это мне обернется. Я тогда сидела и думала: ’ Как хорошо, что мы живем в маленьком Краматорске, который никому не нужен’. И вот что имеем... Никто из вас не знает чем обернется это АТО для вас. Это надо остановить!
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
представьте, ОДЕССА,ХАРЬКОВ, ХЕРСОН ей тоже ни к чему
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Так вы изъясняйтесь точнее,восток Украины,прально,тетя?