4есотка• 04 июня 2014
План о дальнейшем проведении АТО
План действий обсуждается на уровне руководства ЕС, сказал Порошенко. Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко презентует план развития АТО во время инаугурации 7 июня.
"Вы это услышите после инаугурации. Детали плана мы обсуждаем на уровне руководства ЕС. Этот план будет презентован во время моего выступления на инаугурации", - сказал он.
"У Украины есть союзники в ЕС и США, которые заявили о поддержке украинской позиции в урегулировании ситуации на Востоке, а также поддерживают позицию Украины по Крыму", - добавил он.
Напомним, что инаугурация Петра Порошенко назначена на 10.00 7 июня в Верховной Раде.
Как думаете? Будет продолжение АТО? Или же все решится мирным путем за счет переговоров?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Им этого по телевизору не показывали
Я его не смотрю в отличии от Вас
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
тем более если точно не знаете а где-то там что-то...отвечайте за то что пишете и желательно приводите источники а не форумы, на форумам дядя Петя может написать что он завтра придет к Вам с правым сектором поверите?
А форум - не источник? Люди позвонили и рассказали на формуме. Какой вам источник нужен?
А попробуйте сами, телефон там есть. Позвоните, как жительница Славянска, спросите про эвакуацию, пенсию. Потом нам расскажите. Я даже источник с вас требовать не буду. обещаю
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
представьте, ОДЕССА,ХАРЬКОВ, ХЕРСОН ей тоже ни к чему
А кто Крым кормить будет?Вода,свет,продукты?Новороссия,рашка спит и видит.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляТепличная
Войну надо останавливать. Она никому не нужна. И уже нет ни правых, ни виноватых. Мы не можем знать кто и куда введет завтра свои миротворческие войска. Разве думала я,с ужасом наблюдая как во время Майдана горел Киев, чем это мне обернется. Я тогда сидела и думала: ’ Как хорошо, что мы живем в маленьком Краматорске, который никому не нужен’. И вот что имеем... Никто из вас не знает чем обернется это АТО для вас. Это надо остановить!
Согласна но как? Боевики ДНР останавливаться не больно то хотят
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Им этого по телевизору не показывали
точно, 5 канал рулит
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Так может Порошенко и не знает? Святой человек...
на Порошенко не молюсь.
Факт остается фактом.
А еще один факт, что по конституции антитеррористической операцией занимается Кабмин. Так-что у Порошенка, как президента, не особо будет много влияния на проведение АТО.
Факт остается фактом.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Это точно, а они наивные думают Раше Донецк с Луганском нужны, дотационные регионы с кучей проблем
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я его не смотрю в отличии от Вас
От меня? Давайте источник, где это я смотрю телевизор? Или не врите
Луковая• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
почему реферндум не проводили по всей Украине? Незаконно провели,а теперь пытаетесь что-то доказать?
в чем незаконность?
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ДНРовци постарались, ох как постарались, думаю что это еще не конец, скоро начнутся грабежи квартир, изнасилования и прочая дребедень,таких людей уж не знаю что может исправить, разве что Порох остановить и то если захочет, а захочет ли?
не пойму, Вы реальный человек или тролль?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем мне это,кто хотел тот уже оттуда уехал или собирается в ближайшее время, остальные,не мне решать их судьбу, у каждого человека есть выбор
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я его не смотрю в отличии от Вас
Броня...конкретная
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Более чем,а Вы?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
в чем незаконность?
почитайте конституцию, проголосовать должна была Вся Украина
Луковая• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
И что будете делать? Особенно мне понравилось про пенсии, денежки то давай, а власть твари
власть тварь, к пенсиям отношения не имеют, за эти крошечные пенсии люди всю жизнь пахали
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
не смешите, не Украина же))) В Крыму уже все налаживается, а главное, там мир!
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
в чем незаконность?
Полагаю, в том, что маманю в бигудях не спросили, где крымчане должны жить
Но маманя почему-то не возмущается тем, что референдум о передаче Крыма Укарине, т.е. изменении территории РСФСР, не проводили вообще. Хотя по действующей конституции только так можно было законно передать Крым. Получается, что отдали незаконно. А теперь кучерявые о незаконности свистят.
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Так налоги уже ДНР собирает,почему пенсии тогда не платит?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Это Вы не врите пост 176,Вам значит показывали, а мне нет
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
боевикам подойдет такое решение - децентрализация, широкая амнистия?
думаю, что нет.
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
так оставьте их в покое, пусть в мирном состоянии люди сами решат какие отношения им иметь с Украиной, зачем истреблять всех подряд?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Они им пулями ее выдают, людей жалко
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
ДНР не только налоги собирает, а еще и 1 млд. зеленых в кредит у России просят
а еще золотовалютный запас формируют, так-что золотые сережки лучше спрятать до лучших времен...
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Смех смехом,а с водой беда.И то,что подземные воды тронули это очень плохо,почитайте есть много информации об этом.Хрущев не зря отдал Крым Украине,не дурак был,дорогой это проект был для России.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
А может это Украина должна решать что делать с террористами на своей территории Вам не приходила эта мысля в голову
Улыбчик• 04 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
У меня есть план всей страной собраться и разогнать всю раду
Бабка в тапках• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Здравая мысль.
Крошка Енот• 04 июня 2014
конечно будет продолжение так как террористы не хотят идти на переговоры
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Более чем,а Вы?
у меня еще два варианта, Вы либо представитель ПС либо простите недалекого ума мамаша, третьего не дано