lannalunna• 04 июня 2014

Как отправить в Крым наложенным платежём?

Девочки, просветите, пожалуйста, как отправлять в Крым наложенным платежём и стоит ли это делать. Или может кто-то, как-то делает предоплату из Крыма в Украину? Пожалуйста, подскажите, просветите темноту(
Ольга О• 04 июня 2014
Я из Крыма. Сегодня получила наложкой две посылки,из Киева и Луганска. Без проблем. Почему вы сомневаетесь?

автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляОльга О
Вы получали укрпочтой или новой почтой? Сомнения из-за того, если человек не заберёт посылку, то во всколько мне обойдётся, чтоб забрать обратно посылку...
tati1602• 04 июня 2014
Ответ дляlannalunna
мне оплачивали сразу,потом я отправляла НП,все ок дошло. Не знаю я бы наверно не рисковала наложкой в Крым
Ольга О• 04 июня 2014
Новой почтой. Могут и не забрать,да. Есть такой риск. Девочки писали,что можно пополнить приватовскую карту через Киевстар. Поищите в темах.
tati1602• 04 июня 2014
Ответ дляОльга О
Мне девушка оплачивала на приват,через какой банк я не знаю,но оплачивала.
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляtati1602
а можете спросить как оплачивала? пожалуйста, пожалуйста
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляОльга О
спасибо, попробую найти...

tati1602• 04 июня 2014
Ответ дляlannalunna
Зайдите ко мне в сделки и посмотрите она покупала сумки,там две сделки сразу,напишите ей и спросите) Елена 77 кажется.
Элла. П• 04 июня 2014
Ответ дляlannalunna
пускай на сайте найдет девочку с работающей картой с своего города , мы так все сейчас в Крыму делаем ! Она отдаст ей наличку а другая имея на счету гривну переведет вам ! Вот и все !
Keyra• 04 июня 2014
Я недавно отправляла небольшую посылочку стоимостью 270 грн.
Вот что насчитали:
Інформація про оплату
Платник - Одержувач за готівку:
вартість послуг доставки: - 28.00грн.
вартість послуг зворотної доставки: - 43грн.
Сума зворотної доставки - 270.00грн.

Дорого получается. Но моя покупательница была согласна, сказала, что другого варианта у нее нет. Кстати наложка возвращается к Вам не очень быстро. Я свой конверт еще жду.
kranet• 04 июня 2014
назад деньги мне пришли через 1,5 недели.ю а туда посылка за 1 день пришла
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляKeyra
Вот что насчитали:
Інформація про оплату
Платник - Одержувач за готівку:
вартість послуг доставки: - 28.00грн.
Сума зворотної доставки - 270.00грн.

спасибочки
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляkranet
спасибо
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляtati1602
ок, спасибо!!
Vita_Nikita• 04 июня 2014
24 нон стоп, http://www.24nonstop.com.ua/Net/?obl=101 или вебмани.
автор lannalunna • 04 июня 2014
Ответ дляVita_Nikita
ой, спасибо :)