Аноним• 18 декабря 2012
Есть ли валенки с мехом? какие?
Аноним• 18 декабря 2012
Есть в шаговите. У мало в прошлом году были котофей без меха, в этом году шаговита с мехом - разницы никакой ))
Ноги всегда тёплые. Старший сейчас ходит в котофеях без меха на обычные колготы - лапки в тепле, хотя у нас минус 15
Ответ для*Alyana*
Есть ли разница по теплоте с мехом или просто войлок?
В прошлом году были без меха- ноги ни разу небыли холодными! Но в этом году валенки( в Флоаре) появились с мехом-решили попробовать! Сейчас носим с тонкими колготками+ носочек (доця не активная) ноги темпющие после прогулки!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляNalin
А где Вы покупали в этом году с мехом и какие?
Аноним• 18 декабря 2012
На сайте самого Котофея написано - валенкам мех не нужен, но делаем, потому что есть спрос.
Так что подумайте - зачем Вам этот мех, ведь и так очень теплые.
Ответ дляАноним
Аноним• 19 декабря 2012
Девочки, а что вы знаете про фирму Тиранитос Tiranitos,хочу дочке купить такие валеночки без меха
Аноним• 20 декабря 2012
В прошлом году носили Котофей без меха, в этом решили попробовать с овчинкой. Есть подозрение, что без меха лучше, но пока не уверена. А вообще, смотрите, что бы войлок был плотный. покупали такие
Аноним• 20 декабря 2012
Мы носили Котофей без меха. Сейчас заказала с мехом, только по тому, что не нашла наш размер в других моделях.
Волнуюсь, что в тех, что с мехом нога будет мокрая от жары.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если стелька без меха,войлочная, то норамально будет.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже опробовали.
Нога горячая, но мы не сидим на месте.
Ноги - это ещё полбеды, сегодня пока до поликлиники дошли ребенок был полностью мокрый, вместе с шапкой
Кто-то мерзнет, кто-то от жары изнывает
Нога горячая, но мы не сидим на месте.
Кто-то мерзнет, кто-то от жары изнывает