Вбигудях• 05 июня 2014
Самый интересный ник, который вы получали, будучи анонимом
Гигиенишвили• 05 июня 2014
порой замечаю, что ники смешные, или очень грубые, но никогда меня это не цепляло, даже не запоминаю ))
КонФФетОшка• 05 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Дааа.ники вообще ужас...мой последний - яйцеголовая)))
Вы на него обратили внимание в недавней темке, да?))) А меня улыбнул *Куплю орехи* - я тогда только поселялась на Советчице, и думала, ну кому это нужны орехи? У меня коробка стоит на кухне, могу поделиться)))))))
Голодаю• 05 июня 2014
Ответ дляtereschenko
на диете????
Нет, я не на диете. Манный комочек, холециститная, голодаю-все три на тему еды)) подряд попались, и манку я с утра ела, может намек))