Карапулька• 05 июня 2014

В каком р-не Одессы Вы бы купили квартирудом ?

Девочки, очень интересует, т.к. только переехали и еще ничего не знаем:

1. В каком р-не посоветуете?
2. Почему?
3. В Одессе продажи только через посредников или без проблем можно будет найти прямую продажу?
4. Если покупать дом- в каком р-не лучше?
5. Как на счет садовых товар. (интересует только те, кот. близко к городу и с коммуникациями (свет, вода, газ))?
Трусиковед• 05 июня 2014
район парка Шевченко
Если конечно есть деньги

Показушница• 05 июня 2014
Поселок Котовского )
Барабан для взрослых• 05 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Поселок Котовского )
Вы, явно не из Одессы, если такое советуете.

Выбирайте лучше на Большом Фонтане. И центр рядом и море, тихо и спокойно.
Трусиковед• 05 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых

До 7 станции не интересно.
Обычные дома.
А после 8-й станции - там зимой мертво все.
Mamalap• 05 июня 2014
Если дом, то Фонтан, если квартира - то Центр... Если с деньгами напряженка - квартира Таирово...
Aisha1• 05 июня 2014
Французский бульвар ,новостройки с видом на море))
Сладкий лимончик• 05 июня 2014
Фантанка, я не одесситка, но там у нас друзья живут, мне нравится район

Показушница• 05 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых

Я именно с Одессы) и с пос. Котовского) Лучше районе даже не придумаешь) И пусть те, кто живет на Фонтане и Таирово не выдумывают всякие гадости про поскот)
автор Карапулька • 08 июня 2014
мы сейчас тоже живем на поскоте, довольны... хотелось бы послушать все мнения, т.к. города не знаем