Гуру троллинга• 05 июня 2014

можно ли дать ребенку такое ?

готовка вчера затянулась до ночи и я забыла поставить горячую кастрюлю в холодильник, тк в в час ночи еще был кипяток, проснулась в 8 утра и поставила- дома прохладно - в кастрюле варенная картошка, варенная морковь и варенное индюшиное филе- по запаху и вкусу отличное
ЦыбаФу• 05 июня 2014
нормально

Яна 99• 05 июня 2014
Можно конечно
Первая леди колхоза• 05 июня 2014
конечно да
Не гоню• 05 июня 2014
за ночь с ним ничего не произошло. я компоты варю , охлаждаю и в холодильник. а моя сестра по 2-3 дня не ставит в холодильник. Так на плите и стоит пока не выпьют.
Виорика• 05 июня 2014
если по запаху и вкусу ок-то дайте.Хотя свеженькое,конечно, было бы лучше