ПАЦАНКА О• 05 июня 2014
Бананы в вафле. Подскажите.
Девочки,недавно сотрудница на работу принесла бананы в вафле. Мне очень понравилось.Натурально.Хочу сделать для ребенка,но подзабыла рецепт,а связаться с ней не могу...В интернете нахожу другое : то с йогуртом,то с сахаром.
Там,по ее словам, в вафлю (круглые для торта) заворачивают банан и еще она трет вафли "Артек"...А сколько чего брать брать...больше ничего не помню.
Поделитесь,может кто делал.
Всем спасибо заранее !)))
Поделитесь,может кто делал.
Всем спасибо заранее !)))
Бабулька• 05 июня 2014
Ой, автор это мой любимый торт, если его так можно назвать)))
Моя мама делала так:
Брала квадратные вафли две или три и смазывала их сгущенкой не варенной.
Потом давала им постоять, что бы стали мягче.
Потом заворачивала в них банан и поливала сверху шоколадом, который делала из растопившейся шоколадки. Шоколад может можно самому приготовить.
Это очень вкусно
Моя мама делала так:
Это очень вкусно
ПАЦАНКА О
• 05 июня 2014
Ответ дляБабулька
Моя мама делала так:
Это очень вкусно
Моя мама делала так:
Это очень вкусно
Спасибо)
А шоколадом просто посыпать/обвалять и все?
Бабулька• 05 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо)
Не)) растопить шоколадку в миске на плите или приготовить самой, а полить им. Получается такой рулет. Ой, аж я что-то захотела))
ПАЦАНКА О
• 05 июня 2014
Ответ дляБабулька
спасибо) ням-ням =)