29 мая 2012

Хотели бы вы уехать на ПМЖ заграницу?

Если да,то в какую страну?

malta.elena 29 мая 2012
да. хотя бы в россию.
Аноним 29 мая 2012
ДА
chopardsport 29 мая 2012
был такой опрос... ДА, англия сша италия или франция
jasenka1 29 мая 2012
очень хотела бы :) в Америку!)
chopardsport 29 мая 2012
Ответ дляjasenka1
очень хотела бы :) в Америку!)
я тож на сша смотрю...
Морковна 29 мая 2012
О! И Я ДАВНО ХОЧУ УЕХАТЬ)))
klukvocka 29 мая 2012
Да, хочу.
Martina17 29 мая 2012
хочу в Канаду!
Аноним 29 мая 2012
капец.
Аноним 29 мая 2012
Америка конечно
iolanta88 29 мая 2012
Нет,мне и здесь не плохо живется!
Т_О_А 29 мая 2012
хочу! хотя бы в Польшу, в идеале - франкофонная страна Франция, Бельгия, Швейцария, Монако
natta 29 мая 2012
Хочу чтобы дети уехали из этой страны. Швейцария, Франция.
puhok 29 мая 2012
и я очень хочу в Италию или Испанию))
ellenka_z 29 мая 2012
Да, в Швейцарию!)))
Баутина О. 29 мая 2012
НЕТ, КАТЕГОРИЧЕСКИ...
Аноним 29 мая 2012
Квебек , одна из лучших провинций Канады!
Таня 76 29 мая 2012
А я очень хочу в Австралию.
Тигрик 29 мая 2012
Нет не хочу! Везде хорошо где нас нет, особенно если нет в кармане бабла!
Льва 29 мая 2012
Ответ дляТигрик
Нет не хочу! Везде хорошо где нас нет, особенно если нет в кармане бабла!
А если бабло есть, а должного отношения к налогоплательщику нету? Покажите мне хоть один город в Украине,который планомерно развивается и улучшается хотя бы в течении 5 лет? Вот чтоб не просто дыры полатали и перешли к мусорным бакам, а чтоб дыр вообще не было, и чтоб баки были на местах, и чтоб ВСЕ работало и поддерживалось, а не наводился порядок перед выборами и снова все в запустение обращалось.
natallochka 29 мая 2012
Нужно подымать страну для наших детей и внуков своими силами,а за границей думаю ничуть не лучше когда едешь отсюда эмигрантом.Как говорится "Хорошо там где нас нет"...
Ulyalya 29 мая 2012
Ответ дляЛьва
А если бабло есть, а должного отношения к налогоплательщику нету? Покажите мне хоть один город в Украине,который планомерно развивается и улучшается хотя бы в течении 5 лет? Вот чтоб не просто дыры полатали и перешли к мусорным бакам, а чтоб дыр вообще не было, и чтоб баки были на местах, и чтоб ВСЕ работало и поддерживалось, а не наводился порядок перед выборами и снова все в запустение обращалось.
поддерживаю!!!
сама бы уехала ,да, в ту же россию
savanna 29 мая 2012
Очень хотела бы....но меня никто нигде не ждет
Аноним 29 мая 2012
Пешком бы ушла к родне,домой в Грузию
Тигрик 29 мая 2012
А меня всегда пугало переезд в другую страну с чужим менталитетом. ни когда не хотела за муж за иностранца и не хочу! Тут всё мое, потолок это Россия. пол Украины там. кто замуж вышел, кто женился!В любом случае слава Богу что не живу в Афганистане и странах третьего мира, я думаю наша страна рай по сравнению с ними!
Льва 29 мая 2012
Ответ дляnatallochka
Нужно подымать страну для наших детей и внуков своими силами,а за границей думаю ничуть не лучше когда едешь отсюда эмигрантом.Как говорится "Хорошо там где нас нет"...
Будет возможность- я поеду туда, где уже поднято и надо только поддерживать. Потому что менталитет у нас такой- если кому-то хорошо, надо испоганить. Тем более, я лично вижу все предпосылки к тому, что ну не дадут нам поднять. Вот не дадут и все тут. Что мешает не мешать людям жить? Не помогать, боже сбавь от такой помощи, просто- не мешайте...
Efesenko 29 мая 2012
В Канаду!
Аноним 30 мая 2012
ДА, Германия, там законы правильные, много друзей там!
автор Аноним 30 мая 2012
И я в Германию очень хочу.
Ниглинка 30 мая 2012
А я в Канаду бы уехала или в Грузию.