Кто сталкивался с такой проблемой: растет себе ноготь, растет... потом на ногтевой пластине появляется типа как впадина по горизонтали... потом как ни в чем не бывало растет дальше...
Lipsmackers• 05 июня 2014
если я передавлю на ноготь во время отодвигания кутикулы, образуется углубление, волна, немного сравниваю пилочкой для блеска, но лучше таким не увлекаться
NyushaPchela• 05 июня 2014
Ответ дляне Я
автор,на каких ногтях? вы хоть пишите понятно...на руках - не правильный маникюр.идет давление на лунулу. на ногах - стригите ногти вовремя и носите правильную обувь
ой,какая авочка)))