Аноним• 19 декабря 2012
есть желающие меня пнуть?
надо поехать в три места, оттягиваю четвертый день
холоооднооооо!!!
скажите, что на улице нормально,а)?
холоооднооооо!!!
скажите, что на улице нормально,а)?
prorvemcya• 19 декабря 2012
вперед и с песней))))Вы что забыли ,что через 2 дня конец света,надо же успеть попасть во все заветные места
ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
А может, можно как-то отменить? Это Вам внутренний голос правильное решение подсказывает - ну его нафиг, лучше дома сидеть. Там же такая холодрыга! Я пока от подъезда до машины добираюсь, вся реально дрожать начинаю, как маленькая собачонка.
Аноним
• 19 декабря 2012
муа-ха-ха!!!
отменила все)))
нет одной запчасти , т.е. ехать нет смысла)!
как я рад, пошла закопаюсь в пледы и обложусь кошками!
отменила все)))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляБасина
Всем желающим и отчаявшимся - волшебный пинок по зад)))
прелесть)
vesna-letoo• 19 декабря 2012
Ой, девочки, если есть возможность - сидите дома.
На улице - бррррр...
У меня грипп, а я на работе

Не дают вылечиться
Всех с праздничком
И грейтесь дома
На улице - бррррр...
У меня грипп, а я на работе

Не дают вылечиться
Всех с праздничком
И грейтесь дома
Я вчера вышла с ребенком погулять, наконец-то себя заставила! оделась тепло, впрочем как всегда, флиска, пуховик и т.д., выхожу - холодно, шапку продувает. 15 мин так ходила, потом одела капюшон и... о чудо, так хорошо мне стало! как раз и не холодно, и не жарко! просто прелесть!!! но это я ж на площадках вокруг дома, по снежку... а в маршрутку-метро я бы тоже не поехала! если вам по месту - то смело одевайтесь, и вперед!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляСмуглЯнка
о автор, давайте поменяемся местами, я объезжу три места, а вы посидите с ребенком дома в такой мороз, я уже сплю вижу когда выйду хоть на часок погулять.
ой нет)))))))))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
На улице - бррррр...
У меня грипп, а я на работе

Не дают вылечиться
Всех с праздничком
И грейтесь дома
На улице - бррррр...
У меня грипп, а я на работе

Не дают вылечиться
Всех с праздничком
И грейтесь дома
выздоравливайте!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Сегодня праздник, я не попинать а поздравить
Пусть Святой Николай заботится о ваших детках, здоровья любви и тепла душевного))
по теме: надо идти, по такому морозу быстро справитесь)) свежим воздухом подышите и с удовольствием прибежите домой
Пусть Святой Николай заботится о ваших детках, здоровья любви и тепла душевного)) по теме: надо идти, по такому морозу быстро справитесь)) свежим воздухом подышите и с удовольствием прибежите домой
спасибо)
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляmaya108
так в том то и дело , что метро через полгорода , потом маршрутки ...
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Девочки, сколько той зимы, как говорит, моя мама - январь, февраль, тяп-ляп и МАЙ!!!