Аноним• 19 декабря 2012

Урааааааааа в симферополе первый мокрый снег

valerik.mkrtchyan• 19 декабря 2012
кошмар)((((((((((((.....не люблю такую погоду....вечно аварии и все такое......
Alex_22• 19 декабря 2012
ах теперь точно поеду завтра резину менять)))
Аноним• 19 декабря 2012
зачем он вам нужен одни проблемы!!!
angell77• 19 декабря 2012
счастливые... а мы в заносах пропадаем уже с 3.12.
сугробы с человеческий рост
автор Аноним • 19 декабря 2012
да я только из-за малой радуюсь,она каждый день спрашивает когда снег будет
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляangell77
сугробы с человеческий рост
да он таит сразу,немного дорога посветлела и всё((((
Аноним• 19 декабря 2012
Значит и до Бахчисарая скоро дойдет!!
автор Аноним • 19 декабря 2012
да врядли,обещают на завтра +2
_Tatjana_• 19 декабря 2012
Ага *опа полная. Муж с работы приехал, у него слов нет. Сверху крупа, снизу каток.
valerik.mkrtchyan• 19 декабря 2012
Ответ для_Tatjana_
вот я тоже за енто самое переживаю((((((((((((((
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляangell77
сугробы с человеческий рост
Ага, а у меня еще на работе клиенты такие интересные (работаю в Инет-магазине парфюмерии), просят доставку чуть ли не час в час. Вообще никто не понимает, что в Киеве куча ДТП и дворики не расчищенные. Сегодня курьер ехал 1.5часа на Левый берег, потом плюнул, и не поехал. Сказал ’идите вы в жопу со своими доставками’ :)
Надя_25• 19 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
И моя нудит - хочу нег;)))) а где его взять;?)) не в столицу ж перебираться;) нас и тут неплохо кормят;))) но снег как пошел так и перестал...(
автор Аноним • 19 декабря 2012
у нас идёт,но очень мелкий,у меня просто фонарь под окном светит,поэтому его видно
Надя_25• 19 декабря 2012
А у нас и фонари отключили;((( ну натуральный конец света
natali_step• 19 декабря 2012
А у нас в Саках дождь сейчас .Симферопольцы привет!
автор Аноним • 19 декабря 2012
привет соседям))))))я родилась и выросла в евпатории
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляНадя_25
Вчера была на УкрПочте. Я поняла, что конец света начнется с нее.
valerik.mkrtchyan• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
это точно(((наша находится рядом с 9 этажным зданием ,на котором большими буквами написано ОСТОРОЖНО ПАДАЕТ ПЛИТКА
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Да, у нас в стране если выжил после маленькой зп, то добьет плитка или сосули с крыш.
Аноним• 19 декабря 2012
Ну его на фиг,нас вчера пару раз перекрутило на 360 град,и перевернуло на дороге.Раньше хоть посыпали,сейчас каток сплошной((