Аноним• 19 декабря 2012
Нужен купальник из наличия до 300 грн. размер S
Девочки, здравствуйте, нужен новый купальник из наличия размер S/XS, ОГ 80, ОТ - 60, ОБ - 90.
Предложите, у кого что есть, чтобы, если понравиться, завтра утром отправили, а послезавтра был у меня.
Цвета - зеленый, розовый, яркие, со стразами и камнями не принимаются.
Бюджет до 300 грн.
Спасибо!
Бюджет до 300 грн.
Спасибо!
Аноним• 19 декабря 2012
Девочки,так приятно покупать купальник,после того,как вы его не себя одели.Берешь Б/у по цене нового.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото 4 немного не то, хотелось бы трусики потоньше и лиф тоже. Спасибо!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините, не мое
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляirissska007
и мой тогда гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3755945.html
очень клевый
nastyafrau• 19 декабря 2012
у меня есть отличный купальник на вас красивый 60грн
пишите в личку если интересно-вечером скину фото.
solnuwko88• 19 декабря 2012
фото 9 - в остатке с -ка .. оч красивый https://www.kidstaff.com.ua/tema-3516869.html
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляnastyafrau
Подскажите, пожалуйста, бу купальник?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляsolnuwko88
Спасибо, немного трусы широкие, но буду иметь ввиду
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
у меня есть новый
Нет, спасибо, ищу что-то секси