Грабля• 06 июня 2014

иду в этом платье на свадьбу, как ВАМ оно?

второе слева!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2014
очень дешево выглядит.

Gemma• 06 июня 2014
пляжное
НуПогоди!• 06 июня 2014
не очень
Исправлялочка• 06 июня 2014
Второе самое нормальное, только пояс поменяйте на однотонный без бантика, бледно розовый например.
Кусачая Я• 06 июня 2014
на загорелую кожу будет ничего...
Прыг-скок• 06 июня 2014
так себе)
автор Грабля • 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
вы знаете, за пояс я и тоже так думала!
Viko.hi• 06 июня 2014
не на свадьбу
УлыбАчка• 06 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
очень дешево выглядит.
а тут все мажоры прям

автор, нормальное летнее платишко... некоторые как разоденутся и пытаются невесту собой затмить, как будто это их праздник

автор Грабля • 06 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
так себе)
значит надо БРАТЬ!
Персонаж Аноним• 06 июня 2014
Не очень,дешевенько(((
автор Грабля • 06 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
а тут все мажоры прям

вот лично на моей свадьбе, все были одеты кто как:кто в черном сарафане, кто в чем))а я хочу что то такое-чтобы потом одеть на работу!
Дюймовочка• 06 июня 2014
пояс красиный тоненький однотонный, красивые качественные босоножки и будет хорошо)
Железный коготь• 06 июня 2014
а что, обязательно выглядеть на свадьбе как на подиуме? Нормальное летнее платье, светленькое и ни к чему не обязывающее, в нем будет удобно и не жарко. Вы же гостья, я так понимаю? Поясок я бы тоже поменяла.
Нашли в капусте• 06 июня 2014
Ответ дляГрабля
значит надо БРАТЬ!
я тоже так всегда говорю. Хорошие сапоги, нужно брать))))))

по теме. Платье норм, пояс поменять. Летнее платье, будет удобно.
darinka-ali• 06 июня 2014
Нормальное платьице приятной расцветки. Не вечернее, конечно, но и свадьба же днем начинается :) Если автор - просто приглашенная гостья, не дружка, то почему бы и не пойти в таком платье? Красивые аксессуары, обувь - и вперед! Хорошего отдыха!
СССРовна• 06 июня 2014
Эта не на ту ли свадьбу, куда дарят 200 гривен
Люкса• 06 июня 2014
1 и 3 мне больше понравились
ВсеЧетко• 06 июня 2014
Автор, платье явно летнее, на каждый день. Но если подберете дорогую красивую обувь - будет хорошо+ аксесуары+ макияж. Долж получиться нормально. Но обувь к такому платью нужна дорогая, тогда и платье будет выглядеть дороже.

Маргарита и Мастер• 06 июня 2014
вариант не для свадьбы, а на каждый день нормуль
Люкса• 06 июня 2014
И обязательно дорогие шикарные босоножки на каблуке, и бижютерия. Оно выглядит не оч дорого.
Дюймовочка• 06 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
очень дешево выглядит.
Ну, вы знаете, не у всех есть возможность купить наряд за 500-800 грн, причем, одеть его 1 раз и повесить в шкаф.
Железная тетя• 06 июня 2014
Как по мне - дешевый пляжный вариант....
ArtPix фотовышивка• 06 июня 2014
Дешево ка для свадьбы. ИМХО
Исправлялочка• 06 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
+100 Обувь обязательно надо красивую, и если все сделать с умом то это платьице из пляжного можно сделать довольно стильным -вечерним..
Злюка-закусюка• 06 июня 2014
Автор, Вы что , не в тренде? Теперь на свадьбу принято одевать белое-шампань и в пол. Так чтобы на невесту быть похоже. Не, ну а чё
Исправлялочка• 06 июня 2014
Девочки, вот если бы не это фото , а отдельно на манекене и уже с подобранными туфельками ( например под цет ремешка, тоненького бледнорозовые) и на загорелую кожу))) по другому бы все ответили. Тут портит все базарная фото и ремешок, ну и соседние платья))
kitty2906• 06 июня 2014
а мне нравится, особенно второе слева, белое в мелкий цветочек, я б такое купила, почем?
ЗаведУющая• 06 июня 2014
я в таком на даче хожу на огород, речку.
автор Грабля • 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
я дура не знала!)