Грабля• 06 июня 2014
иду в этом платье на свадьбу, как ВАМ оно?
второе слева!!!!!!!
ira272910044• 06 июня 2014
Мне платье нравиться. Особенно если будет загорелое тело. И самое главное, что бы легко было а то началась жара.
Грабля
• 06 июня 2014
Ответ дляira272910044
шифон, должно быть легкое!!!!!
На границе• 06 июня 2014
Ответ дляГрабля
Киевская область, пригород столицы
Не слушайте плохих мнений! Я вот похожее хочу купить на встречу выпускников )) Мне очень нравятся такие воздушные фасоны. Скажите, по чем они?
ira272910044• 06 июня 2014
Ответ дляГрабля
шифон, должно быть легкое!!!!!
Все зависит от подклада. Я 3 года назад купила платье очень красивое. А вот подклад синтика. В первый раз вышла на улицу оно прилипло. Больше не одевала((( Теперь в всегда в первую очередь на подклад смотрю.
Грабля
• 06 июня 2014
Ответ дляНа границе
на Дарынке 590, а на сайте взяла за 240
Грабля
• 06 июня 2014
Ответ дляira272910044
так а можно перешить же???
Дартаньянша• 06 июня 2014
каждый выберает по своему карману...
если вам автор нравится - берите, это не худший вариант платья летнего.
главное его обыграть, вам тут правельно советывали - поменять ремень на тоненький. дополните наряд красивой обувью и сумочкой, бижутерией или др.украшениями (какое имеется)
Грабля
• 06 июня 2014
Ответ дляДартаньянша
каждый выберает по своему карману...
это я подкуплю.должно придти через 2 дня,как раз будет время что то подобрать