Тоска в носках• 06 июня 2014

Счастливы ли Вы в браке?

Сколько нас, счастливых советчиц? Просьба отвечать честно. Вы счастливы со своим мужем? Понимаю, что бывают в семье размолвки, но "милые бранятся-только тешатся"..
Видя огромное количество тем о плохих мужьях, поломанных семьях, хочется верить, что счастливые просто не пишут о своем счастье.
Результат:
вже голосів: 152
87 (57.24%) Я счастлива в браке
38 (25%) У нас сейчас просто тяжелый период, верю, что все наладится
27 (17.76%) Я не счастлива
12 галюцинаций• 06 июня 2014
я ещ ене замужем но у меня такое чувство что я какая то рабыня... в данный момент яне счастлива

к.Буланова• 06 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы опередили меня и написали мои мысли
Aurimka• 06 июня 2014
по разному бывает, порой и прибить хочется, но в общем я счастлива, более заботливого и внимательного мужчины я не встречала
Aurimka• 06 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
чем же он Вас так мучает? дальше будет еще хуже
подумайте оно Вам надо?
автор Самнешка • 06 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
значит ищите свое счастье!
ПоэтеСССа• 06 июня 2014
Вот в самую точку
Катастрофа• 06 июня 2014
Я однажды от всего сердца поделилась своим счастьем Но это было первый и последний раз, ибо некоторые не умеют взлетать с другими, им не дано радоваться с близким человеком!

Вот моя радостная тема sovet.kidstaff.com.ua/question-444649

ПС Я безумно счастлива, что на моем жизненном пути встретился такой удивительный и уникальный человек как мой муж!!!
бибизяна• 06 июня 2014
Очень счастлива!Люблю его безумно.
Kukuruzza• 06 июня 2014
в первом браке была несчастлива.
сделала вывод)
во втором браке-счастлива)

Подмигашка• 06 июня 2014
добавьте вариант ответа: МЕСТАМИ ))))))