Всем привет. Девченки очень часто попадаются хорошие отзывы об этих самокатах. Не могу разобраться какой нужен именно для моих детей. У меня 2 сыночка 1,8 и 5,6. Хочу купить им что-то нужное и качественное и не могу выбрать. Еще эти беговелы, велосипеды... Короче, я вообще не знаю что купить!!!))) Если Вам не трудно, посоветуйте пожалуйста. Может у Вас что-то есть из этого и Вы довольны.
Всем спасибо)
nataliyya15• 06 июня 2014
у нас макси микро, купили на 4 года, дочка с него не слазит. У него ручка регулируется по высоте до 12 лет. Старшему будет интересно, а младшему рано его пока.
marysya_ru• 06 июня 2014
если покупать, то берите самокат Макси Микро) , но все индивидуально,кто то любит велосипед, кто то самокат , кто то беговел. Все индивидуально, покупайте тот транспорт, который по душе ребенка)
marysya_ru• 06 июня 2014
Ответ дляnataliyya15
почему рано??? у меня ребенок катается на макси микро с 1,6 года)) при том, что он абсолютно не крупный был. Сейчас ему 5,5 и он с него не слазит
nataliyya15• 06 июня 2014
Ответ дляmarysya_ru
тогда двоим будет интересно) Я уже забыла, когда мы такие маленькие были..
Ответ дляЛюбава11
Дочка 1,8, завтра 1,9) вчера встала на Мини и поехала)
Если не секрет, где покупали?
Сыну купила в 1,5 года мини микро. Кататься очень любил. В 2,5 купили беговел Кокуа джампер. Сейчас нам почти 4. На самокате после 3-х лет катался мало, в основном на беговеле. У дочери еще стоит макси микро, покупали на 4 года. Сейчас 6. Но сейчас уже в почете больше велосипед Джиант.
Получается что старшему нужен макси микро, а младшему мини микро. Пошла на поиски)
А пото еще нужен беговел, и велосипед... )))