viktoriya_d_• 06 июня 2014

Кто делает заказы по Картерсу для себя?

Подскажите пожалуйста,есть ли и Какой срок действия у купонов Картерс.где это указано?
ssss12• 07 июня 2014
я делаю для себя, купоны приходят на почту или с посылкой, на них и указано))

Sweet Kids• 07 июня 2014
Я заказываю постоянно, и для себя и для других, вбейте в гугл запрос, купоны всегда можно найти
автор viktoriya_d_ • 07 июня 2014
Ответ дляssss12
Спасибо!а как часто они приходят?
olehka1980• 07 июня 2014
http://www.extrabux.com/r/5261a17d56
я здесь смотрю. Там и другие магазины есть. а если зарегистрируетесь и перед оплатой будете переходить то еще и маленький бонус получите на карту
автор viktoriya_d_ • 07 июня 2014
Ответ дляolehka1980
http://www.extrabux.com/r/5261a17d56
а как это переходить?Подскажите пожалуйста,а оплачивать в гривнах можно или обязательно в у.е?
Бану• 07 июня 2014
Ответ дляviktoriya_d_
можно любой валютой платить, снимут долл
Бану• 07 июня 2014
на 20% картерс всегда есть купоны в свободном доступе
автор viktoriya_d_ • 07 июня 2014
Ответ дляБану
Спасибо!!!!!
ЕвгенияСергеевна@• 07 июня 2014
Ответ дляБану
Бану все разжевала как всегда