ТелаЧьи нежноСти• 07 июня 2014

Значення тату у жінки на руці

Ось тут було подібне запитання про значення татуювання. А мене теж подібне питання цікавило, але не дійшла написати відразу.
Я на майданчику зустріла жінку з хлопчиком, моя дочка хотіла з ним погратись, підійшла і псміхалась до нього (моїй 1.2) але жінка без жодного поруху міміки забрала малого і пішла з майданчика, ще кілька разів обернулась на нас... Якесь дивне було відчуття від її поведінки та її зовнішності.
Жінка - без ознак депіляції (ноги, пахви - це так, для повноти образу), однакові сережки округлі в носі та в вухах, без макіяжу,довге нефарбоване волосся, і на кисті руки на всю площу велика "6" - тату... Ось така от жіночка. Можливо хтось знає що це тату означає, бо в і-неті теж не знайшла пояснення...
Медсестричка• 07 июня 2014
возникает слов ....ЛЯДЬ

velikiy32@rambler.ru• 07 июня 2014
может у нее три шестерки раскиданы по всему телу,а вы только одну увидели,ну а 666-значение дьявола
velikiy32@rambler.ru• 07 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
возникает слов ....ЛЯДЬ
с небритыми ногами?это что-то новенькое
Медсестричка• 07 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
с небритыми ногами?это что-то новенькое
ОЙ, Я ВМЕСТО 6 ЧИТАЮ б букву
velikiy32@rambler.ru• 07 июня 2014
еще то могла не 6 быть,а 9,вот нашла значение
Девять - первый квадрат нечетного числа: 9 = 3 х 3, что означает всемогущество и представляет собой тройную триаду. Это полнота, исполнение, достижение, начало и конец, целое, число небесное и ангельское, рай на земле.
Кроме того, девятка — число окружности, отсюда деление на 90 и 360 градусов. Изображается состоящей из двух треугольников фигурой, символизирующей, в свою очередь, мужской и женский принципы, а также принципы огня и воды, горы и пещеры.
Девять - число, не подверженное порче; символ неуничтожаемой материи, так как сумма цифр любого числа, кратного девяти, дает девятку. Ее ключевые слова: океан и горизонт, потому что ничего нет за девяткой, кроме числа десять. Она — граница и ограничение (всех начальных чисел).
Девять также — число силы, энергии, разрушения и войны. Символизирует железо — металл, из которого делается оружие войны. Зло, потому что перевернутая шестерка. Символ низшей, физической природы человека.
Лизочек• 07 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
ОЙ, Я ВМЕСТО 6 ЧИТАЮ б букву
я тоже хотела предположить, что ее Боря зовут )
Омлетик• 07 июня 2014
Ужас какой (((((((((
Может действительно три шестерки?
автор ТелаЧьи нежноСти • 07 июня 2014
ага, точно, я щось про можливість 9 не подумала відразу, а про шістки думка напрошувалась....