Подмигашка• 07 июня 2014
А вы так бы сделали?
купила сарафан без брителей!вот теперь думаю может пришить)))))))))
KROX@• 07 июня 2014
вы же взяли для чего-то без бретелей? чтобы плечи загорали. чтобы нежарко было.
так зачем же тогда? привыкните)
Подмигашка
• 07 июня 2014
Ответ дляKROX@
так зачем же тогда? привыкните)
Так он сел хорошо,еще ремешок на талии!)я привыкла постоянно шорты футболка!Ну а сейчас ребенок уже большенький вот и решилась на сарафан такой!)))
Почемучечка• 07 июня 2014
Автор,я купила сарафан без бретелек и потом пришила))))сползал,было не комфортно
Подмигашка
• 07 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
и хорошо получилось?а какую вы ткань покупали?
Почемучечка• 08 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Вот такой у меня.Ткань на бретелях не тянется
Подмигашка
• 09 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Спасибо за фото!Хорошенькая вы!)))Попробую и я так сделать!
Почемучечка• 10 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Спасибо)))