Кусачая Я• 07 июня 2014

Вопрос о рейтинге.

Девочки, подскажите пожалуйста, почему рейтинг не растет, уже 5 покупателей поставили оценки и рейтинг на месте. Пакостей нигде не делала, ничего не нарушала((((((((((
ruby_love• 07 июня 2014
а как давно вы зарегистрированы?

автор Кусачая Я • 07 июня 2014
Ответ дляruby_love
а как давно вы зарегистрированы?
дорос рейтинг до 2,89 и все......19 января регистрация этого года
ruby_love• 07 июня 2014
там хитрое какое то поднятие рейтинга. ща найду скопирую
автор Кусачая Я • 07 июня 2014
Ответ дляruby_love
жду...спасибо
ruby_love• 07 июня 2014
нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-464218 , последний пост. может и у вас так.
автор Кусачая Я • 07 июня 2014
Ответ дляruby_love
спасибо большое Вам.