Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2014

Надо ли разрешение для въезда в Крым?

Едет муж, 40 лет, с материка в Крым, прописка НЕ крымская, надо ли какое-то спецразрешение?
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Один? Без детей? Ничего не нужно. Паспорт, документы на машину (если на машине), 4-5 часов постоять на таможне (если через Чонгар) - и вы в Крыму
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Один, поезд.
На поезде опоздание - 1 час)
Волшебная палочка• 07 июня 2014
Ваш муж как приедет в Крым, отпишитесь пожалуйста. Такая же ситуация и реально страшно ехать, чтоб укр. погранцы или еще какие-нибудь ..... не придолбались.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Хорошо!
Катька Пушкарева• 07 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
хорошо если 4-5
у нас товарищ в пятницу выехал, сутки стоял-4км очередь перед таможней.Народу-валом, полно с луганскими и донецкими номерами.
АфродитаПетровна• 07 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
хорошо если 4-5
О, так это мы еще легко отделались(((. Да, реально чуть ли не каждая вторая машина с донецкими номерами. Мы там на таможне даже знакомых встретили))