Малая Налегке• 07 июня 2014
Прилучанка как вам постель?
Брала по СП два комплекта один дочери, а второй на подарок.Из серии Мультфильмы.
качество отличное. В тирке ведёт себя замечательно. Комплекты яркие.Я очень довольна!И по цене тоже.В педлах 230 грн.(до подорожания, январь).
У дочи комплект полуторка Ну погоди!, на подарок мальчику брали полуторку Остров сокровищ.(детям 10 лет)
У кого такое было• 07 июня 2014
У нас вся постільна білизна їхня, т.я. в Прилуках батьки живуть, і часто там буваємо. Декільком комплектам уже 10 років))) хороша білизна.
Мейк-ап форева• 07 июня 2014
У меня вся постель - это Прилучанка. Всегда было все нормально. А вот последний комплект пошел ’катышками’
вот этот набор