Белый Лосик• 19 декабря 2012
девочки кто готов заказать с иностранного сайта детские компьютеры планшеты?
девочки у кого есть инфо.где выгоднее заказать планшеты детские?или если кто то хочет сп создать.я бы взяла несколько штук.и у меня есть много знакомых,кто подарил бы своим деткам на день рождения.смотрела в розетке,но отзывы не очень.
Белый Лосик
• 19 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
вот сейчас скидка на leappad
заказать можно через посредника по США
спасибо!вещица интересная.а как насчет русского языка в этой игрушке или все на английском?и как заказать?
Белый Лосик
• 19 декабря 2012
Ответ дляПрямой посредник
Я могу помочь.Выкупаю всю Германию
помогите!нужен комп.детский на 5-6 до 13лет.готова выкупить несколько шт до 10