Мишка-шалунишка• 08 июня 2014
Сон в котором Вам говорят что Вы умрете.
Живу с этим сном больше года всегда о нем думаю.
снилось мне год назад что моя бабушка(она жива)сказала мне во сне что я умру через два года.
сейчас болею и этот сон не дает мне покоя.
кто может читать сны или кому снились такие,что произошло у Вас в жизни?
Кофр для ноги• 08 июня 2014
так это сон мог быть к болезни. А что за болезнь, излечима? В любом случае, хвост пистолетом держите и верьте в будущее.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
во сне я не умерла.а просто мне сказали через сколько умру.а болею врачи точно диагноз определить не могут...
Звездолётчица• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
чем болеете, что болит?
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
чем болеете, что болит?
болит горло кашель уже пол года.воспалились лимфоузлы.сдала анализы вроде Эпштейнна барр лечюсь.но результата пока нет
Кофр для ноги• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а на море ездили, как в Крыму себя чувствуете?
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
еще не ездила.а как должна чувствовать?
Кофр для ноги• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
еще не ездила.а как должна чувствовать?
возможно, на море вам станет легче, не будет кашля и горло не будет раздражаться. Я не профи, но вы бы попробовали смену климата. А вдруг это то, что вам поможет. Вы из какого города?
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
днепропетровск
Кофр для ноги• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
днепропетровск
ясно. В любом случае не парьтесь, все будет хорошо и будете вы жить долго и счастливо. Плохие мысли гоните от себя. Какой зададите настрой, так и жизнь пойдет. Так что не киснуть
Раиса_киев• 08 июня 2014
Моей маме сразу после родов, как только она уснула приснилась голова женщины, которая ей сказала, что она умрет в 50 лет. Первое, что сделала мама, когда проснулась, посчитала сколько мне будет лет и успокоилась, что сможет меня на ноги поднять. И все годы думала об этом сне. Мамочке моей уже 70, выглядит ттт очень хорошо, сон не сбылся, надеюсь, что жить будет долго. Кстати во сне мама эту женщину просила прибавить ей годы, а она тогда не согласилась. Так что верю, что такие сны к долгой жизни.
Артура Пирожкова• 08 июня 2014
Вы знаете.смотрела передачу,в которой речь шла о самовнушении.Опасная штука как оказалось.Так что выбросьте дурь из головы,и думйте только о хорошем.
Апель-синка• 08 июня 2014
Иногда сны - просто сны...
Мне например приснилось, что прабабушка (тогда уже покойная) пришла ко мне и попросила дать ей мою куклу.. у меня в детстве их много было... и вот я долго выбирала и одного пупса ей отдала и она ушла с ним навсегда.
Во время беременности мне было страшно, думала - а вдруг сон вещий, и ребенок уйдет в мир мёртвых. Не зациклиивалась, но мысли были. Родила нормально, щас ему уже 20 лет. :) Сон оказался просто сном... :)
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
еще не ездила.а как должна чувствовать?
Попробуйте к эндокринологу...часто бывает болями в горле даёт о себе знать щитовидка.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
щитовидку проверяли все нормально. все началось с сильной ангины в январе и досихпор продолжается.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
спасибо всем за ответы.чуть успокоилась.наверное это был знак выше.этот сон и болезнь.заставила на жизнь посмотреть по другому.
Детектор лжи• 08 июня 2014
Вашу проблему со здоровьем нужно решать комплексно. К медикаментозному лечению (обязательному) хорошо бы обратиться к психологу, занимающемуся соматическими проблемами, и к хорошей бабке/дедке/экстрасенсу, поискать кармические первопричины. это не взаимозамена, но для эффективного лечения нужно решать проблему сразу по разным направлениям.
Завертелся в голове вопрос, какие у Вас отношения с мамой, насколько близкие и доверительные. Возможно в этом тоже будет какая-то подсказка
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
с мамой отношения хорошие.хорошие новости рассказываю.плохие нет,не хочу что бы она лишний раз не переживала.
Детектор лжи• 08 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
извините, но все равно есть ощущение, что без психологической составляющей здесь не обошлось. ощущается как невозможность быть откровенной, невыговоренность, вследствие этого депрессивное состояние, и уже вследствие этого запуск болезни тела.