Кина_не_будет• 08 июня 2014
Универе Шевченка вы давали взятки на экзаменах гос. экзамен?
Наивная Хо• 08 июня 2014
нет, за 5 лет учебы один раз пришлось только ’платить’, но этому преподу давали деньги 95% потока
а так я хорошо, училась - у меня диплом с отличием, то есть красный диплом
Кусочек Сыра• 08 июня 2014
Нет конечно. Когда я училась - даже цветы считались взяткой и это было нельзя. Зачем взятка на госах вообще? Их все сдают.
Попижёновна• 08 июня 2014
Дочь учится сейчас ничего не давали ,но у них вся группа хорошо успевает.