Аноним• 19 декабря 2012
Термоботинки ВG
Какие отзывы о термоботинках B$G? Как ноги себя в них чуствуют? Морозы -20 выдерживают?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляorachka
А у нас на базаре и в магазинах 450-500грн, в сп 300-340грн
Да разница приличная. Тогда конечно можно померять выбрать размер а купить на КС.
Ну если как у меня всего 25 грн разница то особо смысла нет
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Запорожье
у нас в Николаеве и в Херсоне тоже цены низкие некоторые по 285грн и по 330грн.у нас даже и 375 нет таких цен.может не термо,а кожа?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет у нас термо
Наша модель на КС у всех 330 дешевле я не нашла
Ответ дляАноним
в вашем случае понятно.Я просто брала в своем городе, поехала к оргу сп домой , взял несколько пар(оплатила все), детям дома примеряла, что не подошло- вернула.На 2 съэкономила 300-400грн
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему так много 200 грн
Мы наши в магазине купили за 375, на КС они стоили 330 + доставка
Я решила что за 25 грн разницы я лучше куплю в магазине все померяю и посмотрю чтоб без брака
Наши в магазине 450 стоят, а здесь я их за 260 купила +10 грн. доставка. Я знала у кого беру, в случае брака- вернула б. А ребенку я спокойно беру обувь без примерок и все ОК. Просто я все время беру одни и те же фирмы, только БГ впервые.
Аноним• 20 декабря 2012
у нас много обуви, B&G в том числе, сказать что я довольна- ничего не сказать. Они на уровне Примиджи. Носим на одни колготки, ребенку 1,3. Ножки тепленькие, только перед тем как обуть их, я активно тру ножки руками, чтобы они были теплыми - тогда обувь будет удерживать тепло. А если холодную ногу засунешь - она такой же в термо обуви и будет!
Аноним• 20 декабря 2012
да, похоже мы одни в термиках B&G мерзнем, ОЧЕНЬ. Так мерзнем, ужас. Но мы и в коламбии мерзли. единственное купили какие то сапоги совсем неизвестной фирмы на цигейке, в первый раз мне ребенок сказал, что ему тепло.