Аноним• 19 декабря 2012
Помогите определиться с Обермеером. Девочке 7, 5 лет рост 126 см. Какой размер?
Хочу заказать с сайта сдельный кобинезон. Подскажите какой размер взять. Девочка худенькая. Помогите советом, кто брал деткам? какой рост и какой купили размер? как сидит? Фото попробую добавить. Всем огромное спасибо, кто не прошел мимо:))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
дорого....
а какие бывают максимальные скидки? когда? сейчас скидка на него 32%.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
не согласна. Не меньше 7-ки точно
А комбезы большемерят в сравнении с куртка+штаны?
Аноним• 19 декабря 2012
Автор, мы сейчас носим раздельный костюм. Рост ребенка 128 см. Костюм был куплен при росте 122. Ребенок худой. Размер костюма 7. При росте 122 был чуть длинноват (рукава и штанины) , но вполне носибелен. Обермаер растущий, т.е. распоров шовчик специальный- длину увеличите. Я бы рекомендовала вам 7. 122 уе это, в принципе, дороговато...но для данного сезона терпимо по цене.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Вы носите с прошлого года? У Вас рост сейчас 128, а вы длину увеличили уже? распороли шовчики?
Ответ дляАноним
нет. Мы носим именно этот костюм первый год. Рост 122 летом был, когда я его купила - тогда примерила и поэтому могу сравнить. Мы выше сейчас вас, были летом чуть ниже и прекрасно сидит 7
Аноним• 19 декабря 2012
Мы при росте 123 см носим 5. Сдельники большемерят. Я думаю вам надо 7, в 8 будет слишком велика. 6 впритык.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляпат
ух ты, как вы быстро в рост пошли.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляпат
а какую модель купили. Покажите фотку, пожалуйста:))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляYule4ka
размер 8 в Обере это 50,5-52,5 = 128,27см-133,35 см + 4 см можно добавить система ’I grow’
получается как бы и в размер 8 мы подходим? рост у нас 126-127 см...
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляпат
полистайте форум про детские одежки - страниц 40 назад фоты мои есть. Сейчас не выложу - на планшете фот комбеза нет)) надо топать ноут включать, а я не хо :))
а где можно форум посмотреть? можно ссылочку?
Аноним
• 19 декабря 2012
Посоветуйте, пожалуйста, рассматриваю два варианта фото 1 ( купить в наличии на кидстафе ) фото 2 заказать с сайта. Не получается фото вставить, даю ссылочку: https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/94/278175/...
Второй вариант фото :
Аноним• 19 декабря 2012
Размер 8!!!!У нас такой же рост!!!Советую,супер!!!

Едим в Карпаты хвастаться

Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

Едим в Карпаты хвастаться

Какой именно? сднльный или раздельный?