Девушки,помогите пожалуйста,уже весь мозг себе проела. никак не могу определится)
Малышу 10 месяцев, и вот решили купить велосипед,а какой не могу выбрать.
Критерии: с ручкой, комфортный и малышу и маме. Спасибо вам) Цена : до 2000 грн.
Nataliya_avs• 08 июня 2014
нам тоже 10 месяцев, на годик хотим велосипед покупать, то что я присмотрела Smart Trike Dream но там не нравится крыша, от солнца плохо защищает и Smart Trike Chic Black Boutique 4 в 1 но там цена кусается((
Ответ дляNataliya_avs
я тоже хотела смарт, но очень много отзывов читала и далеко не все положительные, и тарахтит и маленький и бампер лопается. теперь рассматриваю все варианты.
Nataliya_avs• 08 июня 2014
трайк дрим в живую в руках крутила, очень понравился, ничего не тарахтело, все плавно и легко, но козырек одно название....(
Ответ дляNataliya_avs
ну я думаю если такая цена, то могли бы и лучше козырек сделать) а то у нас в городе и не посмотришь в живую на смарты, только спарк и стар стоит.
Лика_лисичка• 09 июня 2014
Могу посоветовать Вам два варианта для мальчика и вариант для девочки, цены колеблются в пределах 700 грн.
Итак, вариант Hello Kitty для девочки:
И варианты для мальчиков с более или менее закрытым козырьком:
От себя: лично мне больше нравится первый вариант для мальчика в плане защиты от солнца
Итак, вариант Hello Kitty для девочки: