Может кто отдыхает или будет отдыхать, что по ценам. На двоих взрослых и ребёнка.
Ответ дляMG-sell
фу-фу-фу! не едьте туда
а куда вы едите?
Ответ дляMG-sell
лично я под Одессу в этом году на песчаный пляж
а по ценам. Вы одна или семьёй?
Ответ дляВанильное мороженое
а по ценам. Вы одна или семьёй?
Втроем, с мужем и ребенком. Кстати, и родственники туда в этом году едут в Затоку, и соседи в этот район собираются. Раньше там не была - поедем посмотрим. Мы решили поддержать украинцев - в российском Крыму деньги тратить не хотим
Ответ дляMG-sell
в затоку нужно ехать только по брони иначе можно остаться без жылья. В прошлом году ездили родственников поселили, а сами уехали ( жильё не подошло). А вообще там хорошо пляж широкий чистый, за Крым просто интересно какие цены ломанут.
Ответ дляВанильное мороженое
Что там они ломанут.. хозяйка у которой мы в июне в прошлом году за 20 дол квартиру снимали, в этом мне за 10 дол предлагала. Говорит людей вообще нет
Белоснежная• 09 июня 2014
Ответ дляMG-sell
Подскажите где в Крыму? ЮБК?
Белоснежная• 09 июня 2014
Ответ дляMG-sell
не, Феодосия
А как там природа, как в Ялте? И пляжи - галька?
AlenaBoyko• 09 июня 2014
У меня тоже своя квартира в Форосе...пока не знаю что с ценами делать.Народ ломит для россиян бешеные!
Mariashka_Kiev• 09 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
А в Карпаты? Не?
Красота! Где именно это и сколько примерно стоит маме с 2 детьми отдохнуть?