Ванильное мороженое• 08 июня 2014

Снять жылье в Крыму.

Может кто отдыхает или будет отдыхать, что по ценам. На двоих взрослых и ребёнка.
198111• 08 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9704319.html

MG-sell• 08 июня 2014
фу-фу-фу! не едьте туда
orel9• 08 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4507259.html
nicegirlblonde• 08 июня 2014
от 20 долларов за номер в гурзуфе http://odnoklassniki.ru/bestgurzuf
natali32• 08 июня 2014
Ответ дляMG-sell
фу-фу-фу! не едьте туда
Фу фу фу это у вас , а у нас тишина, спокойствие, море пляж и красота.
Dontsovich• 08 июня 2014
цены нормальные, 200-300 грн
natali32• 08 июня 2014
Автор ко мне в объявление загляните. ЮБК
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляnatali32
вы там сами фу-фу-фу, а не у вас фу-фу-фу...(показывание языка лишний раз это подтверждает)
автор Ванильное мороженое • 08 июня 2014
Ответ дляMG-sell
фу-фу-фу! не едьте туда
а куда вы едите?

Milka_ya• 08 июня 2014
Ответ дляMG-sell
ага, мы в курсе, что мы фу, нищеброды, укры и тд... Того и не поедем к вам больше.
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
а куда вы едите?
лично я под Одессу в этом году на песчаный пляж
Ответ дляMG-sell
а по ценам. Вы одна или семьёй?
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
а по ценам. Вы одна или семьёй?
Втроем, с мужем и ребенком. Кстати, и родственники туда в этом году едут в Затоку, и соседи в этот район собираются. Раньше там не была - поедем посмотрим. Мы решили поддержать украинцев - в российском Крыму деньги тратить не хотим
Iolants• 08 июня 2014
Лучше в Одессу. Нечего поддерживать предателей. Пусть своих россиян ждут
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
а по ценам. Вы одна или семьёй?
наиболее приемлимый вариант на сегодня, я нашла номер с удобствами в Курортном за 275грн в частном коттетже
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляIolants
МамаЮля• 08 июня 2014
Ответ дляMG-sell
фу-фу-фу! не едьте туда
а куда ехать? турции-египты, одессу, азов не хочу, что делать?
MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляМамаЮля
Ну это уж каждый сам для себя решает. Если вам приятно отдыхать в Крыму в этом году будет - дело ваше
Ответ дляMG-sell
в затоку нужно ехать только по брони иначе можно остаться без жылья. В прошлом году ездили родственников поселили, а сами уехали ( жильё не подошло). А вообще там хорошо пляж широкий чистый, за Крым просто интересно какие цены ломанут.

MG-sell• 08 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
Что там они ломанут.. хозяйка у которой мы в июне в прошлом году за 20 дол квартиру снимали, в этом мне за 10 дол предлагала. Говорит людей вообще нет
Белоснежная• 09 июня 2014
Ответ дляMG-sell
Подскажите где в Крыму? ЮБК?
escape910• 09 июня 2014
Ответ дляIolants
А мы Вас и не ждем.
MG-sell• 09 июня 2014
Ответ дляБелоснежная
Подскажите где в Крыму? ЮБК?
не, Феодосия
Белоснежная• 09 июня 2014
Ответ дляMG-sell
не, Феодосия
А как там природа, как в Ялте? И пляжи - галька?
AlenaBoyko• 09 июня 2014
У меня тоже своя квартира в Форосе...пока не знаю что с ценами делать.Народ ломит для россиян бешеные!
ProstoAlena• 09 июня 2014
Ответ дляМамаЮля
А в Карпаты? Не?
кофейня• 09 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
А в Карпаты? Не?
Я еду))))
Шацкие озера
Шешоры
кофейня• 09 июня 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1...
Mariashka_Kiev• 09 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
А в Карпаты? Не?
Красота! Где именно это и сколько примерно стоит маме с 2 детьми отдохнуть?
Анна П• 09 июня 2014
приглашаю на отдых. недорого. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html