Парасюха• 08 июня 2014

Девочки, как вам такой лук для дочери. Идем на свадьбу

Девочки, через 2 мес на свадьбу, есть такой наряд. Дочери 3 года. Идем к моей сестре( она же и кресная ребенка), думаю, что дочь будет продавать невесту, и только в загсе( без кафе).искать что-то понарядное? Или вполне достаточно и такого?
Грушки-яблочки• 08 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Туфли только однотонные к такому платью.
согласна, а так все ок

Колупалочка• 08 июня 2014
Как по мне пляжное платье....
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2014
мы вот так покрасовались в ЗАГСе, а в кафе были в любимых джинсах
lunabella• 09 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
поддерживаю, либо туфли однотонные лиюо платье однотонное, более пастельных тонов, а все вместе наляписто. Без обид.
Карамелька• 09 июня 2014
Супер!!!
Герцогиня• 09 июня 2014
тьфу ты!Прочитала-подумала, зачем дочери на свадьбе ’цибуля’!
ludavlod• 09 июня 2014
Туфли лучше белые- потом можно и на праздники в седу одеть.

imulian• 09 июня 2014
Ответ дляПарасюха
например? Если можно фото.... я тоже хотела что-то типа Енджел моне, но вдруг жара будет, в фатине вся мокрая будет
Посмотрите в Некст,там есть очень красивые платья!
http://ua.nextdirect.com/ru/girls/occasion-party
ines10• 09 июня 2014
туфли уже тоже такие хочу
автор Парасюха • 09 июня 2014
Ответ дляines10
туфли уже тоже такие хочу
На чилдренплейсе есть
автор Парасюха • 09 июня 2014
Ответ дляimulian
Спасибо, я в одно платье влюбилась)))