Ванна Тазиковна• 08 июня 2014

Муж выставил в роли дуры Ваша советы

Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
Неместная Я• 09 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Зачем унижать себя каким-то 1:1, если ты порядочная жена и человек?
Глупо. И для дальшейшей семейной жизни абсолютно не конструктивно.
согласна, мой муж когда-то мне сказал, что если бы ты отыграла 1:1 мы бы развелись на след. день, я не отыграла
Пьера Безухова• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
И заведёт новую пассию?
и что? наверняка от жены не получает нормального секса вот и погуливает, главное что бы те дуры знали свое место и не снимали трубки. И кстати может жена записана Именем у него в тел, вот и назвала она по имени. Чего истерить то? Хочешь разрушить - истери, хочешь удержать - отпускай. За все в жизни надо платить, за комфорт иногда любовницами мужа (((( Вот с моего взять нечего кроме секса, не гуляет больше, потому что понял что никому не нужен в случае чего. Стал деньги зарабатывать. У каждого мужчины свои тараканы, если они вам не нравятся, то надо менять не тараканов, а мужчину.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
жесть... за какой комфорт? Многие жёны работают и зарабатывают больше, чем их мужья, а те им изменяют. Не нужно оправдывать измену, понимаете? Измене нет оправдания, кроме как отсутствие любви. В таком случае нужно быть человеком - прекратить отношения и жить, как хочется, не обманывая другого человека.
КоролеВешна• 09 июня 2014
Автор,если вам нужна семья,не устраивайте разборок и не опускайтесь до уровня доморощенных сыщиц.Я его не оправдываю,но зачем?в семьях всякое бывает.А мужья-трудоголики,любящие семью не дороге не валяются.Поверьте немного пожившей тетке.Максимализм хорош только в юности.
Чебуравлик• 09 июня 2014
Не ну совпадения разные бывают. Мне как-то в 7 утра звонит какая-то дура, называет мое имя. подтверждаю, мол да, я. И начинается выливание помоев на мою голову. я мягко говоря была в ах--е, орала она орала, как выяснилось типа я мужа у нее увела. класс да, а я сама на тот момент новоиспеченная жена и никогда ни у кого никого не уводила)) Да еще и имя у мужа ее незнакомое, короче слушать она меня не хотела, что я не при чем и она ошиблась. Звонила пару раз, пока я своему трубку не дала))

По теме, как же Вы могли ошибится, вы ж с мобильного набирали, у меня муж написан дурацким словом в телефоне, ошибится ну никак нельзя.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик

А как так совпало, что она знала Ваше имя и номер? Не думаете, что это была пассия Вашего мужа? Мужчины не всегда при знакомстве с девушками называют своё настоящее имя
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Вот я люблю рыбу, но если есть ее каждый день она надоедает, хочеться чего то нового, но есть такое слово как уважение - это много стоит
Ну и любовь тут не причем, не путайте одно с другим, любить можно и тр... кого попало....
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2014
Автор, закройте тему и никого не слушайте здесь. Никто в Вашей семье, кроме Вас самих не разберется. Сама мужа спалила на СМС-ке 3 нед назад. Так х..во никогда в жизни не было. Он меня в психологический нокаут отправил. Мне во сне только однажды такое снилось, так мне после сна полдня херово было. А здесь наяву... 2 дня вообще не ела ничего, 2 ночи не спала, руки-ноги трусятся, тошнота. Ппц, как меня колбасило. Хотела написать здесь, высказаться. Потом передумала. Каждый о своей ситуации напишет, а что они обо мне и моем муже знают? Я сказала ему, что хочу знать правду, я на нее заслужила за столько лет. Он рассказал мне все, ответил на все вопросы, ему реально легче стало, сказал, что надоело врать уже. А на следующее утро сказал, что готов на любые мои условия, чтобы сохранить семью. Список условий я еще составляю, но там такие условия, что он в шоке. Я знаю, что я его прощу, потому что у меня в душе не оборвалось еще, люблю его. Но второго раза я не прощу никогда. Он был в шоке с моего хладнокровия, ждал истерику, битье посуды, но не дождался. Признался, что первую ночь спать боялся, думал, прирежу его)) Идиот. А должок, я сказала ему, что отплачу. Но ни с кем попало и назло, а если мне кто-то понравится и у меня будет возможность, шанс я не упущу. Как-то так. Доверия сейчас нету, не знаю, будет ли. Но я за ним теперь пристально наблюдаю. Уже нет дурацкого слепого доверия. А условия мои он выполнит. Старается сейчас, взгляд, как у нагадившего кота. И секс сейчас 2-3 раза на день, хотя думала, что противно будет даже целоваться с ним. Ничего, попустило. Короче, решайте своей головой и только. Удачи Вам!
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, нельзя любить одного, а спать с другим. Это грязь и похоть, а любви тут нет вообще.
Карусель-весель• 09 июня 2014
Ответ дляВеснушка
или может просто отдыхает в компании
+100
Может вышел в туалет, а кто-то поднял его мобилу и разыграл спектакль.
А имя или знали, или на телефоне высвечивается.
В любом случае не порите гарячки.
Нашли в капусте• 09 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
мой муж гогворил как то_ когда Я ее, ТО ЭТО МЫ ИХ, А ВОТ КОГДА ОН ТЕБЯ, ТО ЭТО ОНИ НАС....
ИзЮмрудная• 09 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
ничего, я бы пересилила себя. Ну и как бы спать не обязательно, можно создать видимость
Olya120176• 09 июня 2014
Покажите мужу -только сначала посмотрите сами фильм Выкуп-сначала нудный- но концовка хорошая. Как раз по Вашей теме.
мама троих• 09 июня 2014
Автор, только Вы можете быть сценаристом своей жизни, только Вы можете решить, чем можно пожертвовать, что простить, перетерпеть ради конечного результата.Желаю Вам мудрости, терпения и счастья!Истерики, слежки, разборки и скандалы преследуют цель не быть дурой, но приводят к 100% противоположному результату((( Пускай поскорее заживут Ваши душевные раны!
ИзЮмрудная• 09 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
наплевать мне будет на его чувства в такой момент.
Нашли в капусте• 09 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
МОЙ МУЖ ГУЛЯЛ, КОГДА БЫЛ ЖЕНАТ ВПЕРВЫЕ, ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТОМСТИЛА ТЕМ ЖЕ - НИ ЧЕМ ХОРОШИМ ЖТО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...
Я СОГЛАСНА С ТЕМ. ЧТО ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ, ЭТА 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ... А МЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ, НАС ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ , ДАЙ ПОГОВОРИТЬ..
Olya120176• 09 июня 2014
А если честно- то сочувствую Вам. Представляю что у Вас творится внутри. Но сначала нужно успокоится- все обдумать- а потом разговаривать с ним.Думаю- если у Вас все было хорошо- так как Вы пишите- не нужно ничего менять. Но эта девка- которая взяла трубку ведет себя сильно нагло и как пишут остальные наверное хочет заполучить Вашего мужа( или по крайней мере просто качает из него денежки)Этого конечно не позволяйте.Жлаю Вам удачи.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну потрахулит он ее и что? Она ж от ревности и безысходности трубку то сняла, а вы будьте умнее, сделайте вид что не туда попали, муж вам будет премного благодарен и шубку купит. А ее под жопу вытурит за такие шуточки.
купил уже четыре, две длинные, две авто леди!
100pudov• 09 июня 2014
Автор! А что вы сами решили? Уже 6 страниц исписано советами-подсказками-историями из жизни... Вы как все думаете решить? Будете его к себе вызывать, или до конца отпуска протянете?
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
С утра море пропущенных звонков от мужа, смс, с мольбой поговорить, я трубку не беру и ему пока не отвечаю! Думаю, подбираю слова! Спасибо Вам всем за поддержку и советы, так как я никому не рассказываю о своих проблемах, вы единственные мои советчицы!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ длямама троих
спасибо Вам большое!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляOlya120176
спасибо огромное!
Апель-синка• 09 июня 2014
Зачем портить себе отдых? и куда вызывать? пусть командируется дальше... приедут с отдыха - жизнь покажет...
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
вызывать точно не буду, зачем детям портить отдых! Была бы на Украине, он бы уже сам приехал, зная его характер!
rozowoe_utro• 09 июня 2014
Автор, мудрости и любви Вам!
Закидай меня камнями• 09 июня 2014
А о чем тут говорить? Вы для себя должны решить готовы ли вы мириться с его изменами???? Если да, то да. А если нет, то нет.
То что он был с другой бабой - факт. А смиритесь вы с этим или нет это уже вам решать!
А на его месте я бы той бабенции ребра бы переломала - за такую подставу! Так бы гулял дальше по тихому а жене подарки и шубы, а тут нужно будет напрячься!
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
ага, а то какая-то проституция получается
Закидай меня камнями• 09 июня 2014
Откройте историю звонков на его номер. Он же у вас подписан????? И там будет видно что в такое то время вы ему звонили и разговор длинся сколько то секунд. Он не отвертится что вы не ему позвонили! Сделайте снимок экрана. И ему в табло ткните!
Скомуниздила• 09 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, мы 12 лет вместе, у нас идеальные дети и идеальный брак. Но такой ситуации я не исключаю. Больше того, я ее уже пережила морально, просто сильно как-то прониклась историей одной Советчицы год назад. Потому мне уже не страшна измена, мы из Славянска, мы переживаем войну сейчас,вот где страшно.
Так вот. Вернувшись домой,он застал бы меня в объятьях другого,а дети у няни или бабушки ночевали б) И на столе стоял бы красивый тортик с надписью типа ’1:1’. И продолжили б жить дальше, потому что я хочу встретить старость только с ним! И он такой великолепный любовник, что я других даже пробовать не хочу. В общем, я думаю так- мы друг у друга не первые, если будем не последними, то не страшно
Скомуниздила• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
для начала хорошенько подумайте,нужна ли вам эта вся правда
она может оказаться очень и очень жестокой
я бы ничего не выясняла,но дала бы понять, что я не дура(если он еще не уверен в этом)
он должен понять,вернее почувствовать,что вы вполне сможете прожить и без его ,и что раньше,до этого вы об этом не думали,а теперь вы об этом задумываетесь

автор,шубы,брюлики и цветочки это хороше,но у вас есть свои деньги,имущество?
если нет-займитесь этим и срочно
и никаких слез,истерик,распросов...
пусть он думает
ему тогда будет о чем
удачи и мудрости))