Я познакомилась с парнем и через две недели после знакомства у нас дело дошло к сексу, но ничего не получилось. Мы долго целовались, обнимались, лаксались, но у него что то нормально так и невстал,может и встал, но я не заметила, это было в сравнении с моим бывшим мужем просто как мизинец. Бывшему достаточно было просто хорошего поцелуя и он уже был в боевой готовности. Потом, пока он пошел доставать презерватив,эрекция пропала и так и не востановилась для нормального секса.Он начал удовлетворять меня орально, хорошо конечно получилось, но я больше люблю классический секс, для меня это несопоставимые вещи. Мне вообще как то все равно к оральному сексу, могу обойтись и без него, если есть хороший обычный секс. Потом он все таки додолбил себя, и сразу после того, как кончил, эрекцтия пропала. У моего бывшего мужа всегда еще пару минут стоял после окончания секса,можно было еще поиграться. Теперь я не знаю что делать.Расстаться с эти парнем и не тратить время, или дать ему еще один шанс. Подскажите как быть.Никогда не попадала в такую ситуаци. Разве что с бывшим во время первого секса, но мы были оба девственники,так что допускаю это как вполне возможную штуку. Но этому парню 33, мне 25. Извините, что все время сравняю с бывшым мужем, просто секс был только с ним, это первый раз после него. И сразу захотелось к бывшему опять.
Если вы сейчас его бросите,можете нанести ему психологическую травму.Стоит попробовать еще,а там что-то проясните для себя.Мужчины тоже все разные,как и женщины.Один только посмотрел на девушку,и все,готов,другому нужно что-то большее.Тоже и по времени акта и прелюдии.Сравнивать не стоит,стоит обратить внимание на свои ощущения и отношение к партнеру.
anzhela1707• 08 июня 2014
наверное мало советов получите без анонимов,а какая фигура у Вашего парня,з животиком? А то тут уже были темы про *ерекцию* с пузиком....
anzhela1707• 08 июня 2014
А может давно не было секса? Мне подружка раз поведала о сексуальных проблемах ее папы( мама с ней поделилась). Там врач посоветовал помимо препаратов-регулярный секс ,минимум 2 раза в неделю - чтоб лучше стоял ,вот.
Да парень с животиком, такое есть. И не парень а мужчина, 33 года, тоже разведен, значит с опытом.
Бывшего я очень сильно любила, а с этим пока никаких чувств нету. Вообще все идет не так как я себе представляла идеальную картинку. Все время сравниваю с бывшим. И так со всема пранями, с которыми я пыталась встречатся. Целуюсь, а потом бегом в ванную комнату чистить зубы и полоскать рот.
chimbunchamcha• 08 июня 2014
Ответ дляNourElShams
Это пока вы не встретите новые чувства. Если варианта возврата к мужу нет, ищите другого мужчину.
У меня тоже первый раз с бывшим не получилось, но я его очень любила и готова была пытаться еще много раз, тем более у нас двоих опыта было ноль. А тут чувств пока никаких, и как то уже и ничего не хочется от этого мужчины.
Ответ дляtushka123
Ну типа они хоть раз нас жалели и давали второй шанс!!!
Солнечная Танечка• 08 июня 2014
Ответ дляNourElShams
у меня такое было и не один раз, и чувства были такие же- и некоторым были даны и вторые и третье шансы и в голове все время сравнения и тд было, и пока я случайно не влюбилась все сексуальные отношения не к чему не приводила, те секс был, и иногда даже качественный, а морального удовлетворения не было, сейчас оглядываясь назад я понимаю, что никаких вторый, третьих шансов не должно было быть, тк не к чему бы это и не привело бы, главное должна быть химия, влюбленность ну или еще что то, а так это все ’в пустоту ’))
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляNourElShams
и еще, все описанное вами еще не самый худший вариант секса
asobakabosa• 09 июня 2014
Ответ дляNourElShams
Мой друг не мог заняться сексом несколько раз подряд,очень влюблен был в девушку и волновался сильно . Мы жили соседями по площадке,когда она уходила-он шел ко мне на перекур и жаловалсч. Мол,дрочить может хоть каждый час, а как ее видит то ноги дрожат.
Потом привыкли и нормально.