Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Муж выставил в роли дуры Ваша советы
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Да она не знает имя, оно высветилось на экране! Это говорит только о том, что автор действительно звонила не телефон мужа. И он нагло брешет!
И еще считает жену полной дурой, которую можно так легко натупить.
это меня и раздражает!
Нашли в капусте• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
не делайте глупости. Это не испугает мужика. Возможно временно он ограничит общение с ней. Или расстанется с ней, но когда все ваши скандалы утихнут, будет другая. Я читала выводы психологов: способность к изменам - психологическое отклонения, болезнь
я согласна с вами, они становятся шелковые, а потом все за старое.. но, девочки, если бы вы знали, как же в это не хочется верить, на свем примере знаю...
Пушап Ми• 09 июня 2014
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
Пи...ц,
, а что надо было, промолчать и пусть дальше эта шалава катается на их машине? Зато ’муж’ в семье?
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
да уж! Я до трех ночи уснуть не могла, в 7 встала и ни в одном глазу!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Пи...ц,
на моей машине! Он в командировку на моей ездит!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
звонила ему 100%, я слышала его голос четко! Он был ошарашен! От страха бросил трубку! И поэтому не перезвонил сразу.
На иголках• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
поводов и слухов не было, город маленький, нас все знают.
поверьте, есть такие конспираторы:)А после предложения развода не факт ,что он откажется:) Печально осознавать,когда вы уже не ’действуете’ на него как женщина,и то что вам кажется что он вас ценит,нам самом деле самообман:( Но ,это худший вариант,который был у меня, и ребёнок никого не остановил:(
Ответ дляПушап Ми
Пи...ц,
Ой , там тоже сериал ...тоже выставил жену дурой ....
Начал врать что машину сдал в аренду , на 10дней .
Потом собрал вещи и уехал .
Через некоторое время вернулся в семью . Сейчас живут . Это ее выбор .
Потом собрал вещи и уехал .
Нашли в капусте• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Пи...ц,
только автор может сама разобраться во всем, девочки, мы не знаем всего, и их отношения и весь быт, совет со стороны- не более... мой совет - я повторюсь, автор, будьте сильной и решение принимайте обдуманое, каким бы оно ни было, не порите гарячку и не на эмоциях... понимаю, сейчас хочется прибить его и всех баб... но есть оооочень много ’но’, о которых знаетек только ВЫ!!!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНа иголках
сочувствую Вам! Это очень больно!
Неместная Я• 09 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ничего уже не нужно доказывать,осталось только принять для себя решение! Чего вы хотите,остаться вместе и делать вид ,что реально ошиблись,или устроить разгон:( а любовница сцука редкая,и по -ходу крепко взялась за вашего мужа:(
Пушап Ми• 09 июня 2014
Скажите’ пошли сделаем распечатку звонков с его номера, и сама сделайте со своего, пусть вместе с Вами смотрит, только он может стать в позу оскоробленного, типа ’ты мне не доверяешь’!...Объясните спокойно, что доверяете, только очень эта ситуация задела и хотите убедится, что он прав. По его реакции на это предложение поймете, врет или нет. А распечатка наглядно все покажет, и додумывать ничего не надо будет. А насчет жены друга, которая типа взяла трубку - это бред, который на голову не натянешь, чего б он тогда скрывал этот факт? Вывод: муж может врать все что угодно, но найдите правду для себя. Сейчас тут начнут орать, зачем, живите так, не надо Вам много знать... Ну это личное дело каждого.Я бы не смогла жить в такой лжи и чувствовать себя полной дурой...Тем более, что невыясненные ситуации - как нарыв в отношениях, болят с каждым днем все больше, пока не ’прорвут’ при ближайше соре.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
как раз баб прибивать не хочу, они не виноваты! Каждый ищет свое счастье! Я всегда считаю, что виноват только мужчина! Если он не позволит, то ничего не будет. Девушку не виню! Она , конечно, наглая девица, что подняла трубку без спроса, но это недостаток ее воспитания!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
попробуем, но я приеду через 14 дней.
Пушап Ми• 09 июня 2014
Ответ дляMyr1
Потом собрал вещи и уехал .
Ясно, такие фантазеры есть...У меня у пордружки такой, она приходит домой, звонит в домофон, чтобы он занес каляску с ребенком, знает точно , что муж дома - а он трубку не снимает. В итоге, она сама тянет эту коляску, открывает дверь своим ключом, а он в труселях и девица-соседка сидит на кухне. Был скандал, девица летела с лестницы, а муж отмазался, такое наплел...Типо случайно зашла и т.д. Живут дальше, подружка ему поверила
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
это уж слишком! Какона себя уважает после этого и как соседка смотрит ей в глаза???
Пушап Ми• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
попробуем, но я приеду через 14 дней.
Блин..., может тогда пока отпустИте ситуацию? раз ничего пока сделать не можете, только изведетесь вся...Две недели ничего не решат, если там все серьезно...А приедете , уже на холодную голову решите что делать.
Тролю как могу• 09 июня 2014
сижу и думаю, как хорошо, что я на своем телефоне программу записи звонков поставила. мотивы были другие, но автору сейчас бы пригодилось такое ’вещественное доказательство’...
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
постараюсь! Нужно детям внимание уделить и отдохнуть! Он такие деньги за поезду оплатил! Только как, пока не знаю! Спасибо Вам!
Пушап Ми• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
соседка враг номер один, весь дом знает какая соседка шалава, а муженек хороший, он не виноват, что гулящая девка его соблазнила...)))
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
а как это сделать?
Компас Ижевска• 09 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я когда-то с отдыха приехала,тоже с детьми была 2недели,убирая род диваном нашла использованный презик.Тоже допрос с пристрастием устроила,и меня тоже дурочкой выставил,типа друг ночевал с другого города.Правда месяц шелковый ходил.
капец((( как с таким жить?
Тролю как могу• 09 июня 2014
так и называется ’запись звонков’, бесплатная версия для андроид, установка через гугл плей.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
спасибо, попробую! Так не хочется превращаться в ищейку, но он меня сам вынудил. Мне тяжело очень, так как доверяла полностью и не было повода для сомнений и каких-либо волнений. Не могу поверить, если честно!
Зарядка для хачапури• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
автор,вы же знаете,что вы правы.он знает,что какая-то курица брала его телефон.зачем кому-то ,что-то доказывать?какой в этом смысл?вы понимаете,что он был с другой женщиной.просто решите для себя хотите ли вы с ним быть после этого,ели нет,то вперед-развод,если да-то просто не придавайте значения этой ситуации.или вы все же надеетесь на чудо и хотите сами его оправдать?как обычно это со всеми нами происходит-надежда умирает последней.(
КОРОЧЕ!не трепите себе нервы,а просто сделайте для себя выводы и подумайте чего вы хотите.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
хочу, чтоб впредь этого не повторилось и я дальше жила спокойно!
Тролю как могу• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
находите в гугл, клик по ссылке - ’открыть в плей маркет’ (фото 1), открывается окно, выбираете ’установить’ (фото2).
потом в настройках установите слышимость
Ленивица-красавица• 09 июня 2014
Миленькая автор, а чего вы вы все таки хотите? Доказать мужу, что не дура и разрушить все что есть? Может лучше не будьте дурой, а молча прикиньтесь ею, зато останется все как есть... а он больше не попадется, поверьте
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
сможете забыть и не превратиться в параноика?
Зарядка для хачапури• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да все мужики гуляют.просто впредь он будет более осторожен вот и все.