Пропеллер на 6 персон• 09 июня 2014
у кого красивый живот после родов?
Не просто не висит, а именно спортивный? С рельефом? Как добились?
MishkaTeddi• 09 июня 2014
Никак не добивались. Двое детей, а живот как не у рожавшей
Наверное так заложено природой
Ангелочек с рожками• 09 июня 2014
Никак. Сам втянулся через неделю после родов в добеременное состояние. Может потому, что до родов очень хороший пресс был, не знаю.
katrin_hom• 09 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Наверное так заложено природой
Так же само....тоже 2 детей.
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Наверное так заложено природой
Я же написала спортивный с рельефом. У меня тоже нет живота. Но это не означает, что он с рельефом
ФрекенБок• 09 июня 2014
кто до родов занимался спортом. тому не страшна беременность. моя кума еще до 3 месяца ходила на пилатес и до этого постоянно в тренажерках зависала. после родов она быстро пришла в форму без спорта.
Покорительная• 09 июня 2014
У меня нормальный)Одни роды,животик маленький был.Но до родов спорт-были кубики.Все вернулось.А вот растяжки на бедрах есть(((
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
Так же само....тоже 2 детей.
Покажите фото
MishkaTeddi• 09 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так а я о чем. Такой стал. Просто бегаю по утрам и вечерам.
Асталависта бэйби• 09 июня 2014
У меня тоже красивый, талия 61-62 см :)
Живот на 9-м месяце беременности был маленький, на вид месяц 7-8, хотя дочка родилась 3200
Вес за беременность вообще не набрала, только живот
С 4-го месяца мазалась кремами против растяже, а с 7-го носила бандаж. Пришел в норму недели через полторы после родов, пресс всегда был в тонусе, но в спортзал не ходила.
АлисаЗкраїниЧудес• 09 июня 2014
я не один год занималась спортивной атлетикой (до родов) так вот природа меня награлила ’вечно беременным животиком’ - выпинается у меня он с под груди. да была худая, косые мышци красиво уходили в пах, но вот легкое выпинание все равно было. сейчас после родов мой пуз выпинается больше и ужасные растяжки по низу живота сделала свое дело... теперь ни какой бег... не спасает ситуацию( так что все это матушка-природа... у моей подруги живот всегда плоский... таки с роддома она вышла .как не рожавшая, а я еще полгода ’беременной’ ходила
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня тоже красивый, талия 61-62 см :)
А бандаж помогает от чего? У меня сестра беременная. Может подскажу.я не мазалась ничем и у меня нет растяжек. О 61 это нормально. У меня 64. Но у меня и к
кость широкая. А Вы молодец
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
А это у Вас значит мышцы не мошлись. Белая линия. Это природа точно.
АлисаЗкраїниЧудес• 09 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да нет! проверяла все сошлось и даже в срок... тогда и тренировки начала
Асталависта бэйби• 09 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
кость широкая. А Вы молодец
я вплоть до родов ездила на общественном транспорте, а какие у нас дороги вы сами знаете, при резких толчках так и чуствуется как живот ходуном ходит, даже больновато как-то. Бандаж смягчал эти встряски, я как мне кажется, когда он фиксируется с позвоночником кожа не так расстягивается при движениях. Но бандаж нало подобрать грамотно, там есть размеры, чтоб не перетягивал, не давил. Носить его нужно так, чтобы одна часть подхватывала нижнюю часть живота, а не посередине. Носила также бандаж после родов, около недели, только другой стороной. А вообще мое мнение, что многое зависит то эластичности кожи и мышц, способности приходить в себя после растяжения - это мое личное мнение, но может я не права...
Безпринципная• 09 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
согласна что все от кожи зависет,но и от того сколько Вы набрали за беременность
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо. Большое за ответ. Скажу чтобы тоже носила не повредит.
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Да я набрала за беременность 20 кг. Была отёкшая сильно из роддома вышла с весом до беременности. Так что не знаю
Фамильная фондюшница• 09 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как это ’мышцы не сошлись’? у меня был огромный живот, выпирающий сильно вперёд при беременности, и в итоге вокруг пупка была только тоненькая растянутая кожа(как будто мышцы нет совсем)
И теперь у меня впадина вокруг пупка(((( и когда я качаю пресс, получается мышца вокруг впадины увеличивается и эта впуклость смотрится ещё ужаснее(((
Асталависта бэйби• 09 июня 2014
если я когда нибудь решусь на второго, то буду бандаж носить обязательно, лежит еще родной, рука не поднимается выбросить. Пожалуйста
Пропеллер на 6 персон
• 09 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Белая линмя живота почитайте в инете. Так не обясню
Безпринципная• 09 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
мой животик выше и я не качала прес,ленивая очень))