Залатавая• 09 июня 2014
Девочки, help Выделения из уретры после родов
Девочки, может такое было у кого?
4 недели после родов. Из уретры выделения, как лохии, без запаха. Хотя самих лохий уже нет, практически.
Нет ни болей, ни жжения при мочеиспускании. Но сама уретра стала очень видимая и припухлая. Разрывов во время родов не было, но не исключено, что уретра могла травмироваться.
Т.е. беспокоят только выделения желто-коричневые на прокладке..
Благодарю за ответы!
Пы.Сы. К врачу сейчас не могу ехать.
Благодарю за ответы!
Пы.Сы. К врачу сейчас не могу ехать.