Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, есть ли среди вас такие?
У кого дома чистота-порядок, кушать приготовлено, дети присмотрены и Вы в Советчице общаетесь-отдыхаете?
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2012
У меня чистота и порядок,кушать сварено (1, 2, 3 и компот))), две дочери, и я сижу в советчице тогда, когда младшая спит, старшая в школе.... или ночью, когда все спят-только тогда полноценный отдых. А так устала-писец!
darina-varya• 20 декабря 2012
это я советчица засасывает, раньше вышивала в это время, а сейчас сижу тут))))
Аноним• 20 декабря 2012
У меня, сейчас чистота-порядок
,борщ сварен.Заскочила сюда на минутку-две
.Сейчас немножко с ребенком выйдем прогуляться.А вообще, у меня сегодня ’трудовой припадок’,то ли еще будет
...
Hungry Annie• 20 декабря 2012
не..сижу тут нечесанная, неумытая, дети тоже в соплях, немытые, игрушки разбросаны.. зато все счастливые
либо одно - либо другое
мечтаю о КС
либо одно - либо другое

мечтаю о КС
Аноним• 20 декабря 2012
А у нас вчера гулянка была - куча еды в холодильнике. Но почему-то ничего не хочется кушать.
Хотела сегодня уборкой заняться, но вспомнила, что у меня профессиональный праздник, хоть я и в декрете. Поэтому - по уборке выходной.
Новогодняя пальма• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Яяяяяяяяяя

тоже,с утра основную по дому работу сделаю и
на советчицу прямиком.
Аноним
• 20 декабря 2012
Значит. Все-таки ЕСТЬ!
Спасибо, вдохновили!
Пойду ка и я внимание дому и домашним уделять
Спасибо, вдохновили!
Hungry Annie• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
милиционер?
Аноним• 20 декабря 2012
Есть - это девушка с ником velikiy или как-то так, человек практически живет здесь, и судя по всему неплохо всё успевает :)
Hungry Annie• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
на советчицу прямиком.
с двумя малымы работа по дому никогда не заканчивается
Новогодняя пальма• 20 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
понятно что всю работу не переделать,не реально а вот основную ,уборка,еда вполне возможно.

Аноним• 20 декабря 2012
главное сразу после пробуждения и отвода детей в сад не усесться за комп.... а заняться сразу же домашними делами...а иначе засосет...
Марина 5555• 20 декабря 2012
та мы тут все такие! нельзя же круглосуточно по хозяйству ковыряться, там работа никогда не заканчивается, всегда что то ещё и ещё не доделано)) Отдыхать и развлекаться тоже надо, в том числе и в Советчице повисеть, много полезного узнать можно ))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Яяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Вы ,по- моему, уже отметились в первом посте