Fainka-kartinka• 09 июня 2014
отдыхаем с ребенком в сентябре ( в Турции), поздняя осень Египед
в прошлом году в августе в Греции были
Fainka-kartinka• 09 июня 2014
Ответ дляOcktober
это даже круче, чем ’не’ с глаголами
и мягкий знак в конце глаголов после шипящих
___
простите за оффтоп, не могла удержаться
ну то такое))) очень рада, что повеселила)
Я тоже за Испанию. Несколько лет там отдыхаем, я подробно писала здесь, как бронирую, что, где и сколько: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-459043
Ответ дляmalaya_14
Испания - Коста Дорада, Салоу
Валенсия, Гандия
начало июня - начало сентября
сейчас с ребенком и отдыхаем
Валенсия, Гандия
начало июня - начало сентября
сейчас с ребенком и отдыхаем
Ой, если вы сейчас там, можно вопросик - какую карточку телефонную берете, как решаете вопрос с интернетом? Я в прошлые года надеялась на бесплатный вай-фай, но сейчас хочу попробовать взять какую-то местную карточку, может вы подскажете?