ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2014

Вы пользовались или пользуетесь гиалуроновой кислотой?

Кто пользуется, напишите для чего именно и сколько вам лет .\
Кто нет, назовите свою причину
Результат:
вже голосів: 68
36 (52.94%) не пользуюсь, но хочу папробовать
17 (25%) за 30 и выше, пользуюсь
7 (10.29%) 25-30, пользуюсь
7 (10.29%) не пользуюсь и не советую
1 (1.47%) до 25 , пользуюсь
Ежик Хрюха• 09 июня 2014
У меня сыворотка уже третья для лица с гиалуронкой, и я принимаю капсулы. Кожу увлажняет прекрасно. ещё активно использую липоевую - тоже в сыворотке и капсулы.
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
пью коллаген с гиалуроновой кислотой, эффект вижу; пользуюсь кремами с гиалуронкой - тоже довольна; брала гиалуронку в ампулах (на лицо наносила) - эффекта ноль.
автор ЯяяКакаджамбо • 09 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
пишите пожалуйста возраст)))
СпайдерВумен• 09 июня 2014
делаю инъекции, возраст 33 года
Блинчик Мой• 09 июня 2014
знаю препарат получше и не нужно делать никаких инъекций, а результат будет налицо)))
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
пишите пожалуйста возраст)))
через 3 месяца будет 40
автор ЯяяКакаджамбо • 09 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
делаю инъекции, возраст 33 года
сколько раз в год?
СпайдерВумен• 09 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а какие капсулы вы пьете?
Спасибо
автор ЯяяКакаджамбо • 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
какой?)))))) если не секрет
СпайдерВумен• 09 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сколько раз в год?
1 раз в год
Акукарача• 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
подскажите, что за препарат такой?
Советничаю тут• 09 июня 2014
пробовала крема, но увы мгновенно жудкая аллерия появляется, теперь избегаю любые средства с гиалурованной кислотой. впервые попробовала в 32года, но увы не мое
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а какие капсулы вы пьете?
Спасибо
http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-C...
Блинчик Мой• 09 июня 2014
Называется Би-Лурон, на основе гиалуроновой кислоты и хондроитин сульфата. Если заинтересует - пишите.
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
а в ампулах брала вот эту http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Hyaluronic-Acid-Hy...
вообще никак
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
а пью эти http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-C...
Барабасиха• 09 июня 2014
я тоже интересовалась гиалуронкой,
на счет сывороток, так мне сказали, что лет хотя бы после 30.
мне сейчас 28.
Блинчик Мой• 09 июня 2014
Обычная формула гиалуроновой кислоты имеет слишком крупные молекулы, поэтому медленнее проникает в нужные участки организма. И на самом деле обычная молекула гиалуроновой кислоты (если это капсулы), попав в желудок распадается и теряет свои свойства. И пользы от нее нет никакой. Здесь же идет синтез в особой формуле самой гиалуроновой кислоты (это сделали ученые из Германии) которая легко попадает в кровь, а дальше в активной формуле попадает в нужные места организма - это могут быть: кожа, суставы.
Блинчик Мой• 09 июня 2014
делать инъекции - больно, правда же?
СпайдерВумен• 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
делать инъекции - больно, правда же?
совершенно не больно, предварительно обезболивание делается
Блинчик Мой• 09 июня 2014
опять таки - укол это и есть укол)))
СпайдерВумен• 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
делать инъекции - больно, правда же?
эффекта хватает больше чем на год, нов се индивидуально, в зависимости от мимики, образа жизни и тд.
носогубок хватает на дольше, а вот при коррекции быстрее рассасывается
Блинчик Мой• 09 июня 2014
знаете, всегда нужно искать альтернативу уколам. Я ее нашла)))
лучевая терапия• 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
какую?
Блинчик Мой• 09 июня 2014
Би-Лурон (писала выше)
Бауди на ауди• 09 июня 2014
я пользуюсь, мажу лицу чисто гиал.кислотой. мне 26
Акукарача• 09 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Би-Лурон (писала выше)
где покупаете? можно подробнее?
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Би-Лурон (писала выше)
Ну насмешили.Биодобаки могут бороться с морщинами?Это что-то новенькое, очередной развод на деньги.Если бы было все так просто , то не делали бы инъекции красоты, круговые подтяжки лица.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
какой именно?
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2014
37 лет, использую - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/anti-age-liniya-z...
Эффект есть!