Миссис Буркул• 09 июня 2014

А пьете ли Вы Кораловую воду?

Что Вы знаете о важности воды? Скажите, зависит ли Ваше здоровье от качества воды, которую Вы пьете? На сколько процентов? Пьете ли Вы Кораловую воду?
Мексиканочка• 09 июня 2014
Что это за вода,не слышала.

Xвостокрутелка• 09 июня 2014
Пьем хорошо отфильтрованую воду, часто замораживаю, потом пьем. А кораловую никогда бы и не пила, сказками не увлекаюсь.
автор DerekaN • 09 июня 2014

Весенний Марафон• 09 июня 2014
Не пьем. как-то не тянет на туфту деньги выбрасывать, да ещё и не маленькие. без обид , Автор, но подобного рода компании я называю сектами.
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А сказками и не нужно увлекаться, нужно просто элементарно заботится о своем здоровье. Я же не спрашиваю чистую ли Вы пьете воду, меня интересует качество воды, которую пьют люди.
ПростоБелка• 09 июня 2014
вот сестра агитирует на продукты Кораллового клуба,кола-вода,в частности.Думаю,стоит ли
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Уважаю мнение каждого. А как по Вашему можно назвать крупные фармкомпании, которые выпускают лекарства с одной целью - и эта цель не сделать человека здоровее)))
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Автор,не в обиду. Но у меня свекра эта коралловая вода и остальные продукты чуть в могилу не свела.
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
Начните с просто с воды. Попейте месяц и тогда решите.

автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А что именно было не так? Были проблемы со здоровьем и стало хуже?
ПростоБелка• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
У меня просто жуткая аллергия началась,поэтому надо что то действенное.Боюсь вода не поможет.Хотя может быть.А вам и правда помогает,какие результаты?
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
и проблемы были и хуже стало,да на столько,что пришлось лекарств накупить на сумму раз в пять больше,чем потратили на коралловые бады. И по всем анализам и по осмотрам именно эта продукция привела к таким последствиям.
Xвостокрутелка• 09 июня 2014
Вообще-то автор вы здесь пытаетесь рекламу коралловому клубу сделать. Я уже давно знаю про эту сетевую компанию, вы, я так понимаю, мониторите мнения людей, так вот вам скажу, лично я не поклонник такого непроверенного продукта, все эти кулоны для ауры, не по мне, НО на каждый продукт есть свой покупатель, так что если верите пользуйтесь и предлагайте. Каждому свое.
Весенний Марафон• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
Знаете, эти фармкомпании спасают мою жизнь. если бы не они, я бы ребенка не выносила, и сама умерла. тяжелейшую гипертонию Ваша коралловая водичка и прочие БАДы не вылечит, уверена, потому что знаю одну женщину, болеющую так же, как я , пьет там какие-то препараты и водичку Кораллового клуба, результата-ноль, гипертонические кризы постоянные, а она как зомби-лекарства яд, коралловая водичка-жизнь. Ваша компания уж точно не понесет ответственность, если какой-то тяжелоболеющий человек поверит в Вашу продукцию, все деньги туда унесет, результата не получит, и только усуглубит свое и так нелегкое положение, опустошив кошелек. И это не только Кораллового клуба касается. Секта, потому что дарит надежду там, где её нет, а только деньги тянет. на тренингах Ваших всяких использую НЛП-методики, пирамида это, в общем, очередная. опять таки-без обид.
автор DerekaN • 09 июня 2014
Скажу Вам следующее - Кораловая вода и другая продукция помогли моей маме, и для меня это самый важный результат. Сама я 2 года не решалась попробовать продукт. Но когда результат есть - никто меня не сможет переубедить в обратном. А вообще тема создавалась как опросник. Там три вопроса. На них просто нужно ответить.)))
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
не обманывайте. Предыдущая Ваша тема была тоже посвящена КК и ненавязчивой вербовке
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
Знаете, не было и дня, чтобы я не выпила кофе с утра. Иначе не могла проснуться. Теперь же все иначе. Энергии стало больше, кушать хочется меньше.
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Могу дать Вам телефон мамы - спросите))) Обманом никогда в жизни не занималась.
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
Мне не нужно давать ничей телефон. Достаточно зайти в гостевую к Вам и все становится на свои места.

автор DerekaN • 09 июня 2014
а что там такого в моей гостевой? Что-то непристойное? Я кого-го то к чему-то склоняю, угрожаю? Не могу понять Вашего недовольства. Я же не склоняю брать оружие и идти громить банки. Я предлагаю людям начать заниматься своим здоровьем и перестать травить себя химией. Вот и все.
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
Вы вообще о чем? А так называемая химия спасает миллионы жизней после вот таких вот чудо водичек.
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Скажите, Вас устраивает качество воды, которую Вы пьете? Этот же вопрос и был в начале темы. Мне нужно просто понять, насколько людей устраивает та вода, которую они пьют.
Oshechka• 09 июня 2014
Дошла до директора, сама не знаю как так получилось, уже не работаю с клубом лет 5 или 6 не помню точно но некоторой продукцией пользуюсь просто для себя:) могу сказать одно, вода она и в Африке вода, главное чтобы была чистая:) Есть продукты которые реально работают и медицинских аналогов пока не нашла что бы их заменить, есть откровенная дурилка, косметическая линия просто круть, работает супер, результат шикарный но рекомендую только для тех кому за 30, недостаток ну очень дорогая как для меня хотя упаковки хватает на год, достоинство она реально быстро и качественно работает, одним словом стоит своих денег. В общем кому нужна просто человеческая консультация стоит лезть в это или нет стучитесь, расскажу что знаю и по продукции подскажу если нужно, а то вам распишут консультанты курс на 6 месяцев по 350 у.е в месяц:)
автор DerekaN • 09 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Кстати, Вашему всекру после аптечных лекарств стало лучше? Сейчас он не болеет?
автор DerekaN • 09 июня 2014
извините, опечаточка вышла, имела ввиду - Вашему свекру теперь лучше)
ptichka_korolyok• 09 июня 2014
Ответ дляDerekaN
не то слово лучше. Он хоть ходить начал и забыл про КК как про страшный сон. Зарекся сам туда обращаться и всем своим знакомым советует. А воду я пью хорошую Она и чистая и в отличии от некоторых-здоровье не гробит. Качество- высокое.
Василий Спесивцев• 10 июня 2014
Что люди так спорят. Попробуйте или не пробуйте это же выбор каждого. Я понятия не имею, что такое коралловая вода, но кто знает, кому-то она может и помочь. С новыми субстанциями поступить очень просто, попробовал если не пошло, то и фиг с ним.

Кстати если эта коралловая вода является детоксифицирующим средством, то по началу от него может стать хуже. Если любую чистку проходить или какую-то вещь есть, которая может оказать положительный эффект на организм через убийство патогенов или через очистку, то поначалу будет плохо.

Но опять же, я этой водой не пользовался и понятия не имею что это такое.

Насчёт того, что химия спасает человека. Хирургия спасает человека. Химия в ОЧЕНЬ мальнеком своём проценте может помочь человеку, но при этом медицина ВСЕГДА гасит другие органы. Поэтому лучше уж лечиться натуральными ингредиентами(я это не про коралловую воду, так как не знаю чего это вообще). Натуральные ингредиенты тело воспринимает, а искусственно синтезированные молекулы - это чужеродные нашему организму вещества. Именно поэтому все препараты имеют побочный эффект, все синтетические витамины или портят здоровье или вообще эффект слабый, а все искусственные подсластители - это страшный яд.
Котик-Пупсик• 16 июня 2014
Стала читать о важности воды когда переехали к свекрови и там была ужасная вода желтого цвета, которой я не могла даже волосы нормально помыть, не то, что пить, а была как раз в положении. Конечно же от качества воды зависят все органы, начиная от кожи и заканчивая формированием всех органов человечка внутри меня )) вода - это жизнь, это уже наверное все знают, поэтому старалась выпивать не менее 2-х литров воды в день, покупала себе воду низкой минерализации малятко, сейчас родила и продолжаю ее пить ,чтобы не нагружать почки свои и малыша излишними минералами и вредными веществами с обычной воды. Читала, что здоровое поколение вообще не может расти на плохой воде - это всемирная проблема и многие болезни связаны с некачественной водой. Ну думаю процентов на 60% зависит точно. Воду коралловую не пью. по-поводу кофе читала что читая вода заменяет чашечку кофе, как и зеленое яблоко. По-моему ответила на ваши вопросы )
автор DerekaN • 16 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо большое за ответ. Радует, что есть люди, которые задумываются о качестве воды, которую пьют. Даже не просто задумываются, а стараются решать эту проблему альтернативными путями.