размахер• 10 июня 2014
Кто кормил грудью деток до 2-х лет? Как потом кости, зубы?
Кто кормил грудью деток до 2-х лет или около того? Как потом кости, зубы? Принимали ли кальций дополнительно и какой? Что-то слишком часто стала пломбы ставить(((
КучМала• 10 июня 2014
Откормила 1,8. Кальций не принимала, но вволю ела молочку (люблю очень). По итогам - одна большая пломба и одна крохотная. Всё ок.
Ноу коммент• 10 июня 2014
Кормила двох підряд, зуби намісці, кістки наче також. Нічого не приймала, ні уальцій, ні вітпміни...
...аяприкольная• 10 июня 2014
Ответ дляЛетчица
2,7 еще кормлю, кости , зубы в норме, обычное питание
нам 2,5, хочу заканчивать ГВ, но как? А как вы будете отучать?
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2014
Кормила больше 3-х лет, зубы, волосы, ногти, кости на месте
Витамины не принимала. Здоровое питание + фитнес.
Ситечко для мыслей• 10 июня 2014
До двух лет кормила. Все в порядке! Но я до планируемой беременности пролечила и решила все имеющиеся проблемы с зубами. И с тех пор только профосмотр и проф.чистка раз в год. ТТТ.
Не стесняюсь• 10 июня 2014
Кормила ровно до 2-х лет. Ничего не принимала. Так как у меня головные боли и сосуды нельзя блокировать всякими кальциями. Кальций очень забивает сосуды. Поэтому всегда нужна консультация врача и мера! Это одно будете лечить, а другое калечить.
По-началу вроди бы зубы не очень портились, а после того, как закончила кормить зуб за зубом стала пломбировать. У меня второй ребенок + возраст после 35 - поэтому думаю, что все причины в комплексе влияет на зубки(
Аноним Секретарь• 10 июня 2014
до 2,7 кормила. кости вроде в порядке, старые 2пломбы только поменяла, новых дырок нет. Питание обычное , витамины не принимала никогда.
Отучила можно сказать легко. Она на сисю приходила только на обеденный сон и ночью. Доча так доставала за ночь, раза3-5 как минимум ко мне приходила. Никогда не высыпалась. И вот этим мартом вечером еще дала, а ночью уже нет. Криков было около 5 ночей, потом нет)). За то я теперь сплю как белый человек)))
Форточка с диоптриями• 10 июня 2014
Кормила до 2,2 все ничего не принимала.
думаю вам стоит спросить своего гинеколога, думаю она подскажет что лучше взять
Девушка Прасковья• 10 июня 2014
Ответ дляЛетчица
за прикус не боитесь?зубов полон рот ведь.я до 1.7 и 1.5кормила,это каторга ,до полтора думаю предел.
КучМала• 10 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Любой нормальный стоматолог и ортодонт скажет, что ГВ положительно виляет на прикус.
буреЛОМКА• 10 июня 2014
Старшего кормила до 2,10)) все было в порядке:) зубы все на месте
Младшему 1,10 еще на ГВ. Тоже проблем с кальцием не наблюдаю
Мне без сахара• 10 июня 2014
Кормила до 1, 4 4 пломбы. Через полтора года кормила до 2, 7 ни одной пломбы.
Ничего не принимала.
Король дивана• 10 июня 2014
Кормила до 2,7 - все нормально. Ни одной пломбы. Нечего не принимала.
LoraLollita• 10 июня 2014
1,8 кормила..кости/зубы/волосы-все на месте))) автор творожек кушайте)) овощи фрукты)
размахер
• 10 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, мне 33,ребенок один, но постоянно лечу зубы