кружкаЭсмарха• 10 июня 2014
Был где то вопрос про то говорить маме ребенка про возможный аутизм у ребенка
Где то была тема про то как девушка общается с мамой такого ребенка и спрашивала совета как ей поступить говорить прямо про проблему с ребеночком или нет . Помогите найти эту тему.
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471183
Эта? Только там не было про аутизм, это уже интернет-диагносты добавили от себя
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474482
Или эта, тут многие опять же интернет-советчики поставили диагноз аутизм
пробежала тему глазами,вернее ответы.Это конечно жах. Пребывание на советчице становится унизительным и отвратительным.Раньше можно было не заходить в темы с потоком,проходить мимо или не заметить,но сейчас ....это один сплошной негатив.Очень жаль что люди,мамы,женщины так обозлились,так выражаются и друг перед другом соревнуются в искусстве ужалить побольнее ((
кружкаЭсмарха
• 10 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О именно эта тема. Спасибо.