Додекаэдр• 10 июня 2014
Где найти реальные горящие путевки?Сегодня на завтра или послезавтра?
Кому не тяжело,подскажите!
Анонимус Я• 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Если вопрос в экономии на горящем туре, то увы(
Всегда было дешевле)))))))))))))) Просто не выкупленные вовремя путевки.Я понимаю,что в этом году таких путевок совсем мало...Но не могу понять,что все по курсу 12 так легко выкупается? Зп урезали всем,..
Ответ дляАнонимус Я
Туроператоры просто поступили умнее - они еще весной сократили количество рейсов, чтоб не нужно было за бесценок продавать невыкупленные, так что - да выкупают. В Турцию и Египет ближайшее на 14/06 и по вполне себе регулярным ценам и еще и приличный отель поди поищи.
Кучерявочка• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Просто Донецкий аэропорт не работает, все туристы из Донецка летят из других аэропортов. В этом году меньше самолетов в принципе летают на популярные курорты (куда можно улететь без визы) из -за этого нет такого количества горящих туров.
Додекаэдр
• 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
получается если я завтра хочу улететь то не получится?
смотрела в конце мая таких было очень много,а сейчас их нет!?
Король дивана• 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Завтра - нет. Ближайшее на Кипр на 12 число с промовизой
Цена?
Додекаэдр
• 10 июня 2014
Ответ дляAny121
Можно улететь 12 числа в Турцию из Киева на 7 ночей цена за 2-х человек отель 4* питание ’Все включено’ от 1260 у.е.
можно сказать,что это и не горящая.
Vickulya Larkins• 11 июня 2014
Есть в Турцию. Купила еще в апреле, но сейчас не могу поехать. Отель Water Planet, 5 звезд, 2 взр. и 1 реб., 12 ночей, с 17.06, питание UAL. Цена 2400 дол. за всех. Сейчас операторы продают этот тур за 3708 дол. Если интересно, звоните 0673213962.
Ответ дляVickulya Larkins
вы не сможете перебронировать на другого человека(((
Vickulya Larkins• 12 июня 2014
Ответ дляElena 77
Уточняла в турагентстве. Сказали, что могу.
Хорошо если так,просто в договоре указано без права бередачи другим людям.Турагентство по договору выплачивает меньшую сумму,если поездка срывается.Ето тоже долно быть прописано,с каждым днем эта сумма все меньше становится.Я вас понимаю,очень обидно купить намного раньше и не иметь возможности поехать.Сама все время ждала ранне бронирование,в прошлом году купила в январе на май в Турцию,оч хороший дорогой отель.Цена в 2 раза ниже была чем в сезон.Но малой болел,потом карантин в школе....так переживала , что не смогу поехать.Слава богу все обошлось,но заранее больше не покупаю,не хочу переживать и нервничать.
Vickulya Larkins• 13 июня 2014
Ответ дляElena 77
Теперь и мне это будет наукой((( Никаких ранних бронирований!!!!