Цветов Мне срочно• 10 июня 2014
Кто недавно ездил в Крым на поезде? Можно сумку с продуктами везти?
Подскажите плиз• 10 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
можно, и нужно
там с продуктами выбор не ахти :)))
А вы откуда,что вам видней? Я вот из Крыма,и нехватки продуктов не заметила. Цены выросли,да.
Светка-пипетка• 10 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
цены и на материковой Украине ВЫРОСЛИ, растут как на дрожах
В гости звали?• 10 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
именно к примеру детское печенье было 18. Теперь 40. И это ж не говоря о лекарствах, памперсах, смесях и прочем(( а они в Крыму, в Крыму. На наши цены посмотрите.