Кожугетовый ансамбль• 10 июня 2014
Как разойтись с Козерогом без войны?
Девочки, пишу под анонимом, меня здесь многие знают. Развожусь я, все, сил нет. Хочу развестись спокойно и остаться в человеческих отношениях с БМ, у нас общий ребенок. БМ не понимает-ему либо война до кровавых соплей, либо любовь до гроба. Он Козерог, может, в этом дело? Если в течении дня буду не на связи, вечером буду обязательно.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2014
мой козерог только плакал и пил, когда узнал о разводе. никакой войны, гороскоп ни при чем, видимо характер такой.
Аноним_Галя• 10 июня 2014
Козероги- самый адекватный и уравновешенный знак зодиака. Как раз они ни истерик ни соплей Вам устраивать не будут. Идите куда хотите, если приспичило.
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
Пьет он все 8 лет брака))). Позавчера проклинал и мозг выносил со своей мамашей, грозил что ребенка отберет и меня убьет, вчера в любви клялся и уже сутки продолжает. Я его прошу оставить выяснения отношений хотя бы на месяц, пусть страсти улягутся. Договорились вроде, но хрен там!
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
Я Рыбы.ага, уравновешеный))) Контакты дать?))) Почти жених уже. Дл меня семья-тихая гавань, для него-поле боя и санта-барбара.
Потрындельница• 10 июня 2014
Извините, но Ваш муж - просто придурок и знак зодиака тут ваще не причем... так что просто уходите и удачи вам!
СКИБИДЫШь• 10 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой. Прям про меня. Я тоже рыба, а он козерог. Как я Вас понимаю. Тоже вот терпение лопнуло. Сегодня ночь не спала, думала о том же, что и Вы.
Мамочка Бусинки• 10 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хороший союз двух разных людей. Для Рыб, которые склонны к мечтаниям и бесплотным фантазиям Козерог будет сдерживающим фактором. Именно Козерог сможет обеспечить Рыбам стабильность, которая им просто необходима. В свою очередь Козерог, желающий, чтобы им восхищались, может на это рассчитывать в союзе с Рыбами.
В сексе эти двое тоже весьма совместимы. Козерог с удовольствием возьмет на себе роль лидера в постели, а Рыбы, склонные ко всему необычному, смогут пошатнуть консервативность Козерога и не только в интимной жизни.
В этом союзе оба получат все, что им нужно. Рыбы нежны, а Козерог верен. Любопытно, что и Козерог, и Рыбы, находясь рядом, получают то чувство защищенности, которое имеет для них огромное значение.
Сложности у этой пары тоже могут быть, но чаще всего, они больше касаются Козерога. Рыбы легко и с удовольствием отдадут главную роль Козерогу вместе во всеми своими обязанностями. А, вот, захочет ли Козерог тянуть на себе все это — вопрос. Но, надо сказать, что обаяние Рыб и их способность окутать Козерога плотным облаком душевного и телесного комфорта, все равно сделают свое дело, и Козерог не сможет противостоять магнетизму Рыб. Козерог будет обезоружен, но такое положение дел его может и вполне устраивать. Рядом с Рыбами Козерог с энтузиазмом, с чувством ответственности и долга будет вдохновенно трудиться на благо семьи.
Если же Козерог начнет упираться и будет слишком сильно давить на Рыб, они проявят свой капризный нрав и начнут сильно бить хвостом по водной глади. И тут уже не до совместимости! Настаивая на своем, Козерог может остаться в одиночестве.
Кривая спроса• 10 июня 2014
Наверное дело не в знаке зодиака. Хотя согласна, что характер мягко говоря тяжеловат- сама живу с Козерогом. Но поведения, типа убью, люблю и сопли-такого нет. Все таки каждый козерог индивидуален не смотря на присутствие общих черт. Держитесь
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
Ой, удачи Вам... У меня уже месяц звездеца... Такое всплывает, что я вообще в вопросе, ’куда я смотрела все 8 лет и как можно было этого не видеть?’. А все терпение и долбанная женская мудрость!
СКИБИДЫШь• 10 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Где это Вы такое вычитали? У меня с точностью до наоборот. Крутишься как белка в колесе, пытаешься заработать копейку, а он диван охраняет, ждёт когда большие деньги упадут с неба.
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
Мамочка Бусинки, или я Рыбы нетипическая, но у нас я была сдерживающим фактором, а он в роли подростка. Про верность))) Ага, я в роддоме, а он с проститутками в семейной постели, я в больнице с малышом, он у них. За мною заработанные деньги.
Танцепесенная• 10 июня 2014
У меня знакомый хороший козерог. Гуляка такой, что офигеваешь))) Жалеет... Раскаивается, но гуляет снова и снова. Есть жена гражданская, ребенок....
Кидстаффовка• 10 июня 2014
Я живу с козерогом. Сама близнец. Живем уже 12 лет вместе, еще 3 до этого встречались.
Все гороскопы кричат о несовместимости - чушь все полная.
Отношения - это труд. И над ними надо работать.
А кто человек по зодиаку - значения не имеет.
Перемелица• 10 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
оооооо мой тоже вроде и в шутку,но говорит я тебе развод ни когда не дам ...( ребенка заберу,тебя убью и т.д.) по моим наблюдениям пизд...шь чистой воды...он тоже козерог))так что не боись
МастерЮля• 10 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
козероги гордые, раз партнер-уходит-значит пусть идет
а Ваш самодур и алкаш
Или пусть идет кодируется или развод
а Ваш самодур и алкаш
Или пусть идет кодируется или развод
Перемелица• 10 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да,да,да))))))))тоже самое)))))читаю прям как про нас))))))но всеравно нахожу больше плюсов))))))
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2014
у меня муж козерог, умеет зарабатывать деньги, заботливый муж и отец, не скандальный, никогда не упрекнет ни в чем, не жадный. характер сильный, как говорится где залезешь там и слезешь. Я тоже козерог, но намного вспылчевей и несдержанней, тоже люблю работать и зарабатывать.
Аноним ФЕЯ• 10 июня 2014
2 мужа Козерога. Первый: ревнивец, гуляка, истерик, мог напиться и распустить руки, часто слышала оскорбления. Щедрый, надежный в делах, активный и хороший любовник. Развелась после очередного скандала, он понимал,что врятли прощу. Детей не было, развели быстро через ЗАГС, больше не видела. Второй: Флегма. Не бабник. Не скандалист. Ни разу за 10 лет не услышала оскорблений в свой адрес. Надежен. Требователен к порядку. Очень скупой. Либидо слабое, секс не входит в 1-ю десятку интересов.
Один родился 31, другой 30. Очень разные. Но есть одно общее, что привлекает в них - надежные... Но с козерогом-истеричкой жить бы не советовала никому.
Разведка Маша• 10 июня 2014
Оооо у меня козерог точь-в-точь как ваш, и даже про роддом аналогичная ситуация, разница в том что до последнего времени деньги зарабатывал, а сейчас только ноет и стонет ... Год назад пить бросил, но чует мое сердце что ненадолго. Из опыта скажу что все угрозы пустой треп, козероги такие, трусы!!! И когда они видят достойный отпор, падают на 4 лапы и скулить начинают- люблю, жить без тебя не могу...
Разведка Маша• 10 июня 2014
А еще у них ярко выраженный эгоизм , а если по теме вопроса, то нервов он вам потрепает, друзьями вы не расстанетесь, я со своим развожусь уже 3 года и никак не разведусь, как только пишу иск - сразу начинаются обещания и клятвы что это было в последний раз... И так дошли до того, что его на месяцев 6-8 хватает, ну просто золотом стает.
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Ой а расскажите о козерог+ водолей))))
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
У меня и бухака, и гуляка и жлоб редкостный. Потребовал, чтобы оставила ему все, что нажито за время брака, ушла с сумкой вещей своих.Сын страдает, папу он любит. И БМ спекулирует мелким. Но жить с ним уже нереально, такой уровень непорядочности я перешагнуть уже не могу. Может оскорбить как угодно, на другой день как не бывало. Несет что попало.
Кожугетовый ансамбль
• 10 июня 2014
И до рождения ребенка нормальный мужик был, как сын родился-все, звездец, как в детство впал. Ни денег не зарабатывает, ни стремиться ги к чему не хочет. Два высших образования, специальность хлебная, а работает в доставке суши и его все устраивает. За 8 лет брака ни разу зарплату мне не приносил и считает это нормальным. При этом у меня деньги взять это нормально. Аутотренинг уже не помогает, ну мало хорошего секса для брака...
Дую ветер• 10 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Ой, а Телец-Козерог можете описать. Пожалуйста.
Мамочка Бусинки• 11 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Ой а расскажите о козерог+ водолей))))
Союз будет успешен при следующих исходных данных: муж-Козерог-видная публичная фигура, жена-Водолей-его светское ’второе я’. На практике такое встречается довольно редко. Во всех остальных случаях избежать повседневных проблем будет не просто.
Мамочка Бусинки• 11 июня 2014
Ответ дляДую ветер
Прекрасный союз, в котором партнеры дополняют и буквально чувствуют друг друга. Козерог-не просто опора, а и наставник для Тельца. Он воодушевит свою половинку и придаст отношениям романтики. А Телец, в свою очередь, вознесет любимого на седьмое небо. Такие чувства не сможет разрушить ничто.