Люблю порядок• 10 июня 2014
Пылесос Кирби
Прошу отписаться владельцев пылесоса Кирби.Как он на самом деле в быту?
Без комплексов• 10 июня 2014
моего мужа чуть не развели на покупку этого пылесоса... в КРЕДИТ собирался покупать за 20 с чем-то тыссяч!!! я как узнала, чуть в обморок не упала! у нас как раз сидел представитель этой торговой марки дома и разводил на покупку... помню как у него руки трусились, когда муж сказал, что хочет его купить..... слава Богу я сказала свое решительное НЕТ! потом как залезли в инет, да порылись про этот разводняк! Муж еще спасибо говорил.....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2014
у меня моющий томсон у родителей зелмер, очень довольны, моет ковры и диваны отлично
Без комплексов• 10 июня 2014
да, после этого разводняка с Кирби, пошли с мужем и купили Томсон моющий. Я довольна на все 1000%.
Люблю порядок
• 10 июня 2014
Девушки! Прошу отзывы реальных владельцев! интернетовские отзывы я читала!
Добро с Кулаками• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Так это реальные отзывы. Я со скандалом вернула через неделю обратно. Правда вернули не 100% суммы.
natalita29• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
у подруги стоит, пользуется как обычным - сейчас говорит ни за что бы не купила. у меня томас моющий ни чем не хуже, а лучше и цена тоже.