Карта мордвы• 10 июня 2014
Хочу кроксы которые изменяют цвет.
В продавалке только под заказ, а все 165 страничек нет силы искать.
В ищу пожалуйста не отправляйте там предлагают кроксы но не такие как хочу.
Пожалуйста не жалуйтесь очень надо такие на лето. Знаю что Китай.
Карта мордвы
• 10 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Вы себе?Какой размер нужен?
нет ребенку 28 на ножку 18.5
А что значит ’знаю что Китай’?)
Я с официально сайта заказывала именно такие, и, да сделаны они могут быть во многих странах, но это оригинал.
У моего ребенка 2 пары желтые и зеленые с голубым.
В них есть существенный недостаток - это не цельнолитые кроксы, верхняя часть натянута на подошву. И под неё забивается грязь, и никак её не вымоешь полностью(((
Я эту модель больше брать не буду
Пацака-задирака• 10 июня 2014
И оригиналы есть такие, не только копии, я осенью малому покупала по распродаже - обошлись в копейки.
Карта мордвы
• 10 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
А что значит ’знаю что Китай’?)
Я эту модель больше брать не буду
нет просто нашла но под заказ и там написано что Китай, а написала знаю что Китай, думала прибегут и будут говорить зачем такое покупать ребенку лучше оригинал, 120 грн
точно не оригинал.
Ответ дляКарта мордвы
точно не оригинал.
Ну, не знаю, за 120грн,конечно не оригинал.
Я свои по 15 долларов заказывала на распродаже на оф.сайте - это тоже шара была в прошлом году. Но ещё плюс доставка же из Америки.
Но мой главный месседж - не советую эту модель. Даже здесь недавно тему девочка создавала, как в них почистить грязь из подошвы.
Ща как дам• 10 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
А что значит ’знаю что Китай’?)
Я эту модель больше брать не буду
Это Вы про хамелеоны?Тоже думала купить.
Карта мордвы
• 10 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
спасибо!
Ответ дляolga-vad
Да, про Хамелионы.
Мы сейчас в деревне, иногда после дожника в какую-то грязь влезет и неотмывается. Если толко в песок на море, думаю нормально.
Ну и б/у их точно не продашь) разве что ’за вашу цену’. Я то и не планировала, но многие продают кроксы своих деток в отличном состоянии.
Карта мордвы
• 10 июня 2014
Ответ дляolga-vad
да хамелеоны