Тамбовский мел• 10 июня 2014
Девочки у меня пропала сестра с мужем
Моя двоюродная сестра живет в г.Славянск Донецкой области! 2 недели назад она вывезла своих двоих детей к свекрухе в Славяногорск и вернулась снова в Славянск! А 3 июня вышла с мужем из дома (пошли пешком до Славяногорска) и до сих про не дошли, связи нет с ней и с ее мужем! молю Бога лишь бы только были живы! Места себе не нахожу! Девочки может кто знает ее (ее зовут Ольга фамилия по матери Липовенко) 27 лет, мужа зовут Юрий фамилию не помню, жили на Артема в частном секторе (выезд из Славянска)! Кто что знает напишите! Я понимаю что это процент маленький в такой ситуации найти человека, но все же.
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ дляЛапка
Соседи, знакомые, друзья - всем позвонили?
Да все кому только можно было ,никто не знает!Как сквозь землю провалились!
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ для40каградусная
В милиции были?
Больницы,морги обзвонили?
Я с другого региона!
Мексиканочка• 10 июня 2014
Я вот не пойму они вышли из Славянска пешком до Славяногорска? там 20 с лишним км!
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Странно что Вы под анонимом
.А почему пешком пошли???
Как они сказали автобусы не ходят, вот и осталось только пешком идти! аноним потому что, есть на это свои причины
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
это Ваша сестра и не помните фамилию???
Фамилия сестры Липовенко
Заставляличка• 10 июня 2014
Да провокатор это.Если нет-выключите анонима.Я уже здесь никому не верю.Сплошная ложь.
На-перекуре• 10 июня 2014
Как это вы не знаете фамилию своей сестры по мужу, они что неделю как поженились?
Мексиканочка• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Автобусы ходят! И как это не помнить фамилию.
40каградусная• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я с другого региона!
У Вас есть интернет,номера больниц и пр. можно узнать.
И как это Вы не знаете фамилию сестры и ее мужа?
Если Вы пишите правду и хотите,чтобы Вас помогли найти родственников,откройтесь.
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
фото покажите
фото только на фотокарточке( в компе нет ,в последний раз виделись с ней 6 лет назад, я из другого города
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ для40каградусная
фамилия сестры Липовенко
40каградусная• 10 июня 2014
Фото сестры на все сайты и соц.сети нужно выложить. Как Вы надеетесь ее найти на Советчице?без фамилии,фото...
40каградусная• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
фамилия сестры Липовенко
А родители или другие родственники у нее есть,Вы им звонили?
Анонимус Я• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Сфоткайте на телефон и закиньте на комп, в чем проблема?
Капитошечка• 10 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Ну я вот не хнаю фамилию жены двоюродного брата. И, если бы двоюродная сестра не взяла фамилию мужа, то и его фамилию, скорее всего, не знала бы или не запомнила б. Что здесь такого? Моя двоюродная сестра не знает фамилию моего мужа (я на своей, а детей моих по фамилии она не называет).
Ну смысл автору врать? В чем провокацию уже здесь увидели?
На-перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
фамилия сестры Липовенко
А родственники ваши тоже не знают фамилию по мужу, мама сестры- например?
Кумушка• 10 июня 2014
Девочки !а Вы что не видите фамилию которую Автор указала в описании...ну вообще даете...
а у меня тоже есть двоюродные сестры я их фамилии тоже не знаю..кстати...так что не нужно раньше времени накидыватся на человека
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ для40каградусная
ага) неделю,как пропали люди,а вы не предпринимаете ничего. родственников же много,наверно. подумайте об их детях..
Для драки• 10 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
такие родные сёстры что ни фамилии не знаю , ни фотки нет...
харэ тролить!!!
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
ну есть же другие родственники,которые знают все фамилии
Тамбовский мел
• 10 июня 2014
Ответ для40каградусная
Мы всех обзвонили, у них со связью туго! Никто не знает, что с ними и где они!
Лепешечка• 10 июня 2014
автобусы не ходят.Сегодня был большой обстрел центра, попали в дом по Окт.Революции, где спорт.центр ’Триумф’ . В Донецке на Ветке зазывали кричали ’Константиновка, Краматорск’. Обычно далее добавляли ’Славянск’, а сегодня нет.