Марфушечка душечка• 10 июня 2014
люблю ТОЛСТЫЕ ЗАДНИЦЫ
тут есть дамы с толстым задом?)давайте познакомимся)
ТаПрямТам• 10 июня 2014
Автор,лучшие попы Советчицы ждут тебя- а сам в кусты? Чё испужался,милок? Мы не сильно прижмем,для начала просто посмотрим.
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
не ну абидна, блин
Дохлый попалси - а брехал, что любит...а сам, пАдлецц, слюнями захлебнулси...
Чупа-чупс• 10 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Кто ты- добрый молодец или красна девица? Выйди, мил человек,покажися, своим задом или передом похвалися.

Чу Ча• 10 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
та тролляка девули,опять облом
очки_ннадо• 10 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Очень стеснительный оказалси .
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
та тролляка девули,опять облом
М-да.. охота не удалась
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2014
Ответ дляБорщец
Мамка с папкой в комнату зашли, автора сдуло, пишов писять и спать.

ТаПрямТам• 10 июня 2014
Ответ дляБорщец
Точно,там дрыщ прИщавый
А как все могуче начиналось,эх,взять и обламать девам вечер. Ну шо за мужик пошел,тьфу.
Блины со смайликами• 10 июня 2014
Та ладно вам, наберется сил после сегодняшнего, и через недельку-вторую зайдет еще фоток посмотреть
Eroticroom• 11 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Ржу не магу..)))) Прикольно сказано.. щас народ фото выкладывать начнет ..)))