Банка с бутылками• 11 июня 2014
Может кому-то нужно купить большую сумму долларов?
Нужно знакомой поменять доллары на гривны.Сумма довольно большая.У банков нет такой суммы гривен,а ей необходимо срочно.Сумму напишу в личку заинтересованным.
Банка с бутылками
• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
курс дол падает !
ровно на один -два дня.
Молчавочка• 11 июня 2014
а какой смысл брать у абы кого когда по этому курсу я и в банке куплю с комфортом:)
Банка с бутылками
• 11 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Большие сумы банки не продают.Мне нужно было на прошлой неделе,так в одном только 200 у.е.,во втором 400 у.е.А если нужны тысячи,тогда нет.
Диана Волшебница• 11 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
тю, так в банке дешевле можно купить
не знаю как у вас в городе,но в зап.обл. нигде в банках долларов нет
Молчавочка• 11 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
я из Харькова, проблем с этим нет
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
11.9
Т.е.в банке она б сдала по курсу 11,5-11,7 , а тут хотите за 11,9 продать?... молодец))))
Я тоже буду сегодня-завтра тыщу сдавать, мониторю вот банки, где курс побольше...
Повелитель интернета• 11 июня 2014
Я бы купила, но по ВЗАИМОВЫГОДНОМУ курсу, а не по 11.9. В банках проблем с этим действительно в Киеве нет, покупаем валюту.
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
покупать СЕЙЧАС гривны ЭТО НЕРАЗУМНО
почему?
думаете будет расти доллар?
ArtPix фотовышивка• 11 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Киев
Напишите мне в личку. У меня подруга работает в обменке, я дам ее координаты. Она, возможно, купит.
На паровозе• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
почему?
думаете будет расти доллар?
думаю гривна скоро рухнет
АсобеннАя• 11 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ровно на один -два дня.
курс долара падає на постійній основі вже тижні 3. піднямав його десь тиждень - півтора назад викупом долара з міжбанку НБУ, потім десь на минулому тижні ціна трошки пригнула на 1-2 ждні, коли активізувались військові.
долар буде падати ще десь 2 тижні. потім нбу знов найімовірніше викупить. тоді трошки пригне на пару днів.
а по темі 11,9 - космос на теперішню ситуацію. за таким курсом актуальна продажа була 3 тижні назад (на скільки я пам’ятаю). а знайомий не може поміняти не тому, що сума велика, а тому що банки при наймі вчора купували по 11,5-11,6. щодо сум не знаю.
АсобеннАя• 11 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
думаю гривна скоро рухнет
а от цікаво на основі яких економічних показників ви так думаєте?
може ви аналізуєте співвідношення долар - золото, чи слідкуєте за динамікою курсу долара до припустимо хочаб євро. а може ваш прогноз грунтується на аналітиці дій нбу?
дуже цікаво почути обгрунтовану відповідь.
Банка с бутылками
• 11 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
сколько у вас? по 11.6 я бы взяла 1000-2000 дол.
по 11,6 я сдам в любом банке.
Та никада в жизни• 11 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
по 11,6 я сдам в любом банке.
в банках 11,4!
Звездолётчица• 11 июня 2014
Ну если Вы считаете,что курс упал на день-два,то и несите в банк,когда он вырастет.
По поводу отсутствия гривны в банках-бред.Многие банки только и ждут доллары,так как проценты по депозитам отдавать нужно.Так что если Вы прийдете с долларами,то гривны Вам найдут.
И ещё,не советую покупать много налички без проверки.Имею опыт,когда новые с виду доллары(номнра даже подряд шли),отказались принимать во всех банках.Они с виду новые,но при проверке светились красноватым светом.То есть хранились в сыром помещении.Например в землю закопал кто-то.Принимали такие доллары только с 5% комиссией.Пришлось мне с ними ,по совету работников банка,по киоскам уличным сдавать.7000 таких было.Что я и сделала в итоге.